home_2
Copa Piauí Norte de MTB

Trilhas do Delta - 2021

05/12/2021 07:00 à 23:30
Cajueiro da Praia - PI
Giro Pro team
Localização

Compartilhe:
  • MOUNTAIN BIKE
  • Dupla Masculina
    Início: 05/12/2021 07:00
  • Dupla Mista
    Início: 05/12/2021 07:00
  • Elite Feminino
    Início: 05/12/2021 07:00
  • Elite Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
  • Junior Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    Até 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 05/12/2021 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 05/12/2021 07:00
    40 Anos +
  • Master C1 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 05/12/2021 07:00
    50 Anos +
  • Master D Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    60 Anos +
  • Open Feminino A
    Início: 05/12/2021 07:00
    16 a 29 Anos
  • Open Feminino B
    Início: 05/12/2021 07:00
    30 Anos +
  • Open Masculino A
    Início: 05/12/2021 07:00
    18 a 29 Anos
  • Open Masculino B
    Início: 05/12/2021 07:00
    30 Anos +
  • Passeio
    Início: 05/12/2021 07:00
    Livre
  • PCD
    Início: 05/12/2021 07:00
    Livre (PNE)
  • Pesadão
    Início: 05/12/2021 07:00
    100 kg +
  • Sub 30 Masculino
    Início: 05/12/2021 07:00
    23 a 29 Anos
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador

🏁 Trilhas do Delta - 2021 🏁

 

Cronograma: 


  • ◾ Dia 04 De Dezembro

    ◾ Congresso tecnico virtual – instagram @giro.proteam as 20:00hs
    ◾ Entrega de kits e vistoria – 15:00hs as 18:30hs

    ◾ Dia 05 De Dezembro

    ◾ 5:00hs Abertura Da Arena De Prova
    ◾ 5:30hs Inicio De Entrega de kits e vistoria
    ◾ 6:40hs Encerramento da entrega de Kits
    ◾ 7:00hs Alinhamento
    ◾ 7:20hs Largada oficial
    ◾ 13:00hs Entrega de Premiação

 

PREMIAÇÃO:

  • ◾ Todos os atletas que concluírem a prova receberão uma medalha de “finisher”, EXECETO os atletas que subirem no podio.
  • ◾ Serão premiados os 05 (cinco) primeiros colocados de cada categoria com PÓDIO, EXCETO CATEGORIAS DE DUPLAS, que serão somente as 03 primeiras.

 

Atenção, a Trilhas do Delta - 2021 estará promovendo a campanha solidária., participe!

 

 

📲 Mais Informações:


◾ (41) 3058-1797 WhatsApp  – Suporte Agenda Off Road

Anexos:

Itens Complementares

Geral
Camiseta Grátis (P/ Dupla)
Camiseta Promocional
Categoria - Dupla Masculina(4)
Nome: MAYKON ANTÔNIO SILVA (Parceiro: FRACIONE ROCHA)
Cidade: Tutóia
Nº: 85
Status: Pago
Nome: FAUSTO NASCIMENTO (Parceiro: WELLISON SOTERO)
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 118
Status: Pago
Nome: ROGERIO ALVES (Parceiro: CARLOS COSTA ALVES)
Cidade: Pedro II
Nº: 165
Status: Pago
Nome: MARCELO CAMPELO (Parceiro: RICHARD CESAR)
Cidade: Pedro II
Nº: 184
Status: Pago
Categoria - Dupla Mista(4)
Nome: THIAGO ARAÚJO (Parceiro: ISAURA MELO)
Cidade: Piripiri
Nº: 42
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AGNELO COSTA DA MATA (Parceiro: IRISLANE SILVA LIMA)
Cidade: Porto
Nº: 29
Status: Pago
Nome: ERINALDO MORAIS VIANA (Parceiro: MARINA AMORIM RESENDE)
Cidade: Esperantina
Nº: 144
Status: Pago
Nome: AURÉLIO MAGALHÃES (Parceiro: RITA DE CASSIA DOS SANTOS SOUSA)
Cidade: Piripiri
Nº: 162
Status: Pago
Categoria - Elite Feminino(1)
Nome: SABRINA PAULA DE SOUSA BEZERRA CRUZ
Cidade: Pedro II
Nº: 75
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(9)
Nome: WALISON MORAIS DE JESUS
Cidade: Luzilândia
Nº: 10
Status: Pago
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 26
Status: Aguardando Pagamento
Nome: YURI KELVIN
Cidade: Piripiri
Nº: 66
Status: Pago
Nome: LEONARDO DA SILVA VILAR
Cidade: Tutóia
Nº: 91
Status: Pago
Nome: GENILTON NASCIMENTO
Cidade: Tutóia
Nº: 99
Status: Pago
Nome: CICERO DARLLYSON ANDRADE CARVALHO
Cidade: Pedro II
Nº: 107
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAC MARTINS
Cidade: Pedro II
Nº: 117
Status: Pago
Nome: FRANCISCO RENATO VIANA ANDRADE
Cidade: Piripiri
Nº: 149
Status: Pago
Nome: LUCAS OLIVEIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 163
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(8)
Nome: JUAN PABLO BARROS GALENO
Cidade: Parnaíba
Nº: 2
Status: Pago
Nome: ISAAC IBIAPINA COSTA LIMA
Cidade: Luzilândia
Nº: 22
Status: Pago
Nome: PEDRO VINICIUS
Cidade: São Bernardo
Nº: 27
Status: Pago
Nome: GUILHERME RODRIGUES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 43
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WALLACE ESDRAS DA COSTA FERREIRA CAFE
Cidade: Pedro II
Nº: 95
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JULIO LOPES DE SOUSA FILHO
Cidade: Barras
Nº: 98
Status: Pago
Nome: MARCOS ANDRÉ
Cidade: Parnaíba
Nº: 14
Status: Pago
Nome: DEYVISON VALE
Cidade: Paulino Neves
Nº: 186
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(5)
Nome: SILVESTRE CASTELO BRANCO BISNETO
Cidade: Barras
Nº: 53
Status: Pago
Nome: JOSÉ SANTOS DA SILVA SANTOS
Cidade: Piripiri
Nº: 113
Status: Pago
Nome: JOÃO FRANCISCO
Cidade: São Bernardo
Nº: 115
Status: Pago
Nome: FLÁVIO SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 126
Status: Pago
Nome: GABRIEL CARVALHO
Cidade: Piripiri
Nº: 182
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(11)
Nome: NATANAEL GALENO
Cidade: Parnaíba
Nº: 17
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR
Cidade: Parnaíba
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO RICARDO DA SILVA DAMIAO
Cidade: Barras
Nº: 33
Status: Pago
Nome: ROBERIO AMORIM
Cidade: José de Freitas
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JOHN KENNEDY DE CARVALHO JUSTINO
Cidade: Altos
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FABRICIO SOUSA
Cidade: José de Freitas
Nº: 92
Status: Pago
Nome: MARCELO CÁSSIO FERREIRA
Cidade: José de Freitas
Nº: 129
Status: Pago
Nome: JOSIVAN MENESES DOS SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 123
Status: Pago
Nome: MANOEL DE SOUSA SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 138
Status: Pago
Nome: FRANCISCO ISAIAS
Cidade: Piripiri
Nº: 151
Status: Pago
Nome: GUILHERMINO VICENTE DE SOUSA SILVA
Cidade: Cocal
Nº: 177
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(7)
Nome: LEANDRO ANDRADE
Cidade: Milton Brandão
Nº: 54
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO BATISTA A MAGALHÃES
Cidade: Luzilândia
Nº: 73
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EMERSON DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 76
Status: Pago
Nome: JOSÉ HENRIQUE DE SOUSA FILHO
Cidade: Barras
Nº: 121
Status: Pago
Nome: FRANCISCO JOSUE DOS SANTOS SOUSA JOSUE
Cidade: Teresina
Nº: 139
Status: Pago
Nome: ANTONIO DE PADUA GALENO DO NASCIMENTO PLAY
Cidade: Pedro II
Nº: 152
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO LIRA FILHO
Cidade: Buenos Aires
Nº: 171
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(3)
Nome: AURINEIDE ARAUJO
Cidade: Pedro II
Nº: 79
Status: Pago
Nome: SABINA FRAGA DA SILVA PASSOS VIANA
Cidade: Caxias
Nº: 97
Status: Pago
Nome: MARIA DE JESUS FERNANDES DE CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 124
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(8)
Nome: FRANCISCO RONALDO  GOMES DOS SANTOS   
Cidade: Parnaíba
Nº: 19
Status: Pago
Nome: JOCEANO LUSTOSA ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 35
Status: Pago
Nome: LEONARDO ULISSES DE ANDRADE
Cidade: Teresina
Nº: 67
Status: Pago
Nome: WANDERGLEISON RIBEIRO DE SOUSA
Cidade: Piracuruca
Nº: 69
Status: Pago
Nome: MARCELO CARRIAS
Cidade: Barras
Nº: 120
Status: Pago
Nome: JAILSON CASTRO DE SOUSA
Cidade: Esperantina
Nº: 135
Status: Pago
Nome: ANTONIO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Barras
Nº: 145
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES
Cidade: Piripiri
Nº: 143
Status: Pago
Categoria - Master B2 Masculino(9)
Nome: JESSE SILVA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 18
Status: Pago
Nome: JOSE FLORINDO BOTELHO
Cidade: Luzilândia
Nº: 32
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO RUBENS CARDOSO MESQUITA
Cidade: Caxias
Nº: 36
Status: Pago
Nome: AMBROZIO COSTA DO AMARAL DOS SANTOS
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO CLEMILTON DE ABREU CERQUEIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 93
Status: Pago
Nome: MARCO ANTÔNIO
Cidade: Barras
Nº: 127
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS CARNEIRO SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 142
Status: Pago
Nome: WESLEY LEAL FERREIRA
Cidade: Teresina
Nº: 156
Status: Pago
Nome: PAULO DE SÁ CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 166
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(4)
Nome: CLÁUDIA JANE DE SOUSA ANDRADE SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 106
Status: Pago
Nome: LUCILENI HOLANDA
Cidade: Barras
Nº: 122
Status: Pago
Nome: SANDRA BRITO
Cidade: Timon
Nº: 141
Status: Pago
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 181
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master C1 Masculino(6)
Nome: GENILDO GOMES DE CASTRO
Cidade: Piracuruca
Nº: 20
Status: Pago
Nome: FRANCISCO TOMAZ MACEDO DOS SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 52
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO NONATO TEIXEIRA DE FRANÇA
Cidade: Luzilândia
Nº: 83
Status: Pago
Nome: JOCIMAR ALVES PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 170
Status: Pago
Nome: GUSTAVO BARBOSA
Cidade: Pedro II
Nº: 175
Status: Pago
Nome: ANTONIO CARLOS
Cidade: São Bernardo
Nº: 180
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 23
Status: Pago
Nome: JOSELITO GOMES DA SILVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 31
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 37
Status: Pago
Nome: NARCISO ARAUJO MELO
Cidade: Barras
Nº: 96
Status: Pago
Nome: JOÃO ALVES DE SOUSA
Cidade: Barras
Nº: 140
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(2)
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Nome: MARIA IRANI BARBOSA DA SILVA BARBOSA
Cidade: Barras
Nº: 125
Status: Pago
Categoria - Master D Masculino(1)
Nome: GILBERTO ALBUQUERQUE DE SOUZA
Cidade: Parnaíba
Nº: 68
Status: Pago
Categoria - Open Feminino A(6)
Nome: DAVILA RAYANE
Cidade: Pedro II
Nº: 80
Status: Pago
Nome: VALÉRIA GOMES LIMA
Cidade: Pedro II
Nº: 116
Status: Pago
Nome: PAULA RAYANNE
Cidade: Barras
Nº: 128
Status: Pago
Nome: ERICA KATRINE
Cidade: Parnaíba
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DAIANA SOUSA
Cidade: Piripiri
Nº: 153
Status: Pago
Nome: STEFANY DOS SANTOS VIANA
Cidade: Barras
Nº: 161
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Feminino B(9)
Nome: MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA BARROSO SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 59
Status: Pago
Nome: HELDA MARIA DA CONCEICAO PINTO BRINGEL CORREIA
Cidade: Piripiri
Nº: 81
Status: Pago
Nome: ALEXSANDRA VIEIRA LIMA
Cidade: Piracuruca
Nº: 84
Status: Pago
Nome: MARIA DO DESTERRO BARBOSA DA SILVA
Cidade: José de Freitas
Nº: 88
Status: Pago
Nome: NEUMA SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 94
Status: Pago
Nome: RAYANE DA SILVA ROCHA
Cidade: Tutóia
Nº: 102
Status: Pago
Nome: JOSILENE DA SILVA VIEIRA MACIEL
Cidade: Piripiri
Nº: 137
Status: Pago
Nome: NIDIA FERNANDA CARDOSO CAETANO
Cidade: Barras
Nº: 150
Status: Pago
Nome: MARIA DAS DORES OLIVEIRA REGO
Cidade: Barras
Nº: 167
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Masculino A(17)
Nome: JÓDABRAS PEREIRA SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 6
Status: Pago
Nome: RAFAEL VASCONCELOS
Cidade: Parnaíba
Nº: 16
Status: Organizador
Nome: FELIPE DIONIZIO
Cidade: Teresina
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ AILTON
Cidade: Timon
Nº: 25
Status: Pago
Nome: MAIKON DOS SANTOS OLIVEIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 30
Status: Pago
Nome: CLEILTON FERREIRA
Cidade: Timon
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WANDERSON SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 82
Status: Pago
Nome: EVANILSON OLIVEIRA VIANA
Cidade: Tutóia
Nº: 90
Status: Pago
Nome: NAILSON RODRIGUES
Cidade: Nossa Senhora de Nazaré
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE DE RIBAMAR ROCHA DA PAZ
Cidade: Tutóia
Nº: 112
Status: Pago
Nome: ANDERSON MARTINS PINTO
Cidade: Parnaíba
Nº: 3
Status: Pago
Nome: DANILO DE SOUSA CHAGAS
Cidade: Parnaíba
Nº: 5
Status: Pago
Nome: DIEGO TRAJANO
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 12
Status: Pago
Nome: ROGÉRIO VERAS DE ARAÚJO
Cidade: Parnaíba
Nº: 15
Status: Pago
Nome: MARCELO AUGUSTO
Cidade: Barras
Nº: 136
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCYELL MELLO
Cidade: Esperantina
Nº: 158
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS VINICIUS SILVA
Cidade: São Bernardo
Nº: 179
Status: Pago
Categoria - Open Masculino B(16)
Nome: CARLOS NAYGEL
Cidade: Teresina
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALAN SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CÉLIO GOMES
Cidade: José de Freitas
Nº: 50
Status: Pago
Nome: JOSÉ PEREIRA DA COSTA ALEXANDRE
Cidade: José de Freitas
Nº: 63
Status: Pago
Nome: MARCUS VINÍCIUS ARAÚJO DE SOUSA
Cidade: Barras
Nº: 72
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENAN FARIAS
Cidade: Timon
Nº: 89
Status: Pago
Nome: AILTON PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 103
Status: Pago
Nome: HILTON MARCIANO DE SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 104
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALVES PEREIRA JUNIOR
Cidade: Pedro II
Nº: 105
Status: Pago
Nome: JOELSON MAGALHÃES DE ARAUJO
Cidade: Piracuruca
Nº: 108
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISMAEL OSÓRIO SOUSA
Cidade: Barras
Nº: 130
Status: Pago
Nome: JANDYLSON DARC LOPES SANTOS DARC
Cidade: Esperantina
Nº: 134
Status: Pago
Nome: IVAN SOUSA NASCIMENTO SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Piripiri
Nº: 148
Status: Pago
Nome: RAMON GOMES
Cidade: Barras
Nº: 172
Status: Pago
Nome: DÊNIS MENDES
Cidade: Piripiri
Nº: 176
Status: Pago
Nome: LEONARDO SANTOS
Cidade: Parnaíba
Nº: 183
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Passeio(1)
Nome: SAMUEL SIQUEIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - PCD (2)
Nome: JOSÉ WELKEN LIMA OLIVEIRA
Cidade: Caxias
Nº: 46
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO ISMAR RIOTINTO SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 64
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Pesadão(3)
Nome: ISMAEL CARLOS FERREIRA ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 60
Status: Pago
Nome: JUNIEL RUFINO DOURADO
Cidade: José de Freitas
Nº: 77
Status: Pago
Nome: CLAUDIO BEZERRA
Cidade: Caxias
Nº: 168
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(9)
Nome: FRANCISCO MARCELIO OLIVEIRA AGUIAR
Cidade: Timon
Nº: 1
Status: Pago
Nome: VINICIUS COSTA SILVA MOURA
Cidade: Luzilândia
Nº: 11
Status: Pago
Nome: NICOLAS ANDRADE
Cidade: Pedro II
Nº: 100
Status: Pago
Nome: SARDES MARQUES
Cidade: Tutóia
Nº: 109
Status: Pago
Nome: PEDRO HENRIQUE LEITE
Cidade: Esperantina
Nº: 131
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS LIRA BARROS JUNIOR
Cidade: Barras
Nº: 169
Status: Pago
Nome: HYKIAZAKY SANTOS MARQUES
Cidade: São Bernardo
Nº: 178
Status: Pago
Nome: JÚLIO CÉSAR BRANDÃO PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 173
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE ALVES
Cidade: Barras
Nº: 185
Status: Pago
  Diretor de Cronometragem e Apuração
THIAGO XCRONO
86981442508
  Diretor de Eventos
DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
86988574058