home_2
Copa Piauí Norte de MTB (Edição 2022)

Imperador Race - 2022

22/05/2022 07:00 à 17:00
Pedro II - PI
VBP - PEDRO II
A partir de R$ 110,00
Localização

Compartilhe:
  • MOUNTAIN BIKE
  • Dupla Masculina
    Início: 21/08/2022 07:00
  • Dupla - Mista
    Início: 21/08/2022 07:00
  • Elite Feminino
    Início: 21/08/2022 07:00
  • Elite Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
  • Junior Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    Até 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 21/08/2022 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 21/08/2022 07:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 21/08/2022 07:00
    50 Anos +
  • Master D Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    60 Anos +
  • Open Feminino A
    Início: 21/08/2022 07:00
    18 a 29 Anos
  • Open Feminino B
    Início: 21/08/2022 07:00
    30 Anos +
  • Open Masculino A
    Início: 21/08/2022 07:00
    18 a 29 Anos
  • Open Masculino B
    Início: 21/08/2022 07:00
    30 Anos +
  • Pesadão
    Início: 21/08/2022 07:00
    100 Kg +
  • PNE
    Início: 21/08/2022 07:00
  • Sub 30 Masculino
    Início: 21/08/2022 07:00
    23 a 29 Anos
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Anexos:
Categoria - Dupla Masculina(18)
Nome: ROMULO FERNANDES E SILVA (Parceiro: RUBENS FERNANDES E SILVA)
Cidade: José de Freitas
Nº: 115
Status: Pago
Nome: FÁBIO CARREIRO (Parceiro: MIGUEL ARAUJO)
Cidade: Poranga
Nº: 147
Status: Pago
Nome: IAN LEVY GOMES CAVALCANTE (Parceiro: OTÁVIO SOUSA)
Cidade: Ubajara
Nº: 157
Status: Pago
Nome: CARLOS HENRIQUE CARVALHO SILVA CARVALHO (Parceiro: CRISTIANO NASCIMENTO)
Cidade: Tianguá
Nº: 164
Status: Pago
Nome: KAIO SOUZA (Parceiro: LUIZ ALIPIO LOURENÇO DE AGUIAR)
Cidade: Tianguá
Nº: 166
Status: Pago
Nome: FRANCISCO ANDERSON (Parceiro: JOACELIO GONÇALVES DE ARAUJO)
Cidade: Ubajara
Nº: 183
Status: Pago
Nome: ARILDO RODRIGUES (Parceiro: WELLISON SOTERO)
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 219
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALVES PEREIRA JUNIOR (Parceiro: LUCAS OLIVEIRA)
Cidade: Pedro II
Nº: 243
Status: Pago
Nome: VENILSON RODRIGUES (Parceiro: LUCAS EDUARDO)
Cidade: Barras
Nº: 250
Status: Pago
Nome: LUCAS SANTOS (Parceiro: MARCLEY TAVARES )
Cidade: Brasileira
Nº: 260
Status: Pago
Nome: DOMINGOS DA SILVA SOUSA (Parceiro: MICHAEL KEYSON RODRIGUES OLIVEIRA)
Cidade: Barras
Nº: 297
Status: Pago
Nome: DANIEL SILVA (Parceiro: YAGO GOMES SOARES)
Cidade: Luzilândia
Nº: 304
Status: Pago
Nome: PAULO MARQUES DE SOUSA (Parceiro: JOSIELITON VIEIRA DA PAZ)
Cidade: Alto Longá
Nº: 347
Status: Pago
Nome: RICHARD CESAR (Parceiro: MARCELO CAMPELO)
Cidade: Pedro II
Nº: 367
Status: Pago
Nome: RAFAEL UCHOA DO NASCIMENTO (Parceiro: CASSIO GUSTAVO)
Cidade: Pedro II
Nº: 400
Status: Pago
Nome: VINICIUS ANDRADE (Parceiro: ANTONINO TEIXEIRA NETO)
Cidade: Pedro II
Nº: 418
Status: Pago
Nome: RODRIGO PAIVA (Parceiro: AURÉLIO DAMASCENO)
Cidade:
Nº: 426
Status: Pago
Nome: JUNIOR ANDRADE (Parceiro: PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA DOS SANTOS PAULO)
Cidade: Pedro II
Nº: 427
Status: Pago
Categoria - Dupla - Mista(10)
Nome: DANIEL NERE (Parceiro: CAROLINE LOPES SILVA)
Cidade: Tianguá
Nº: 174
Status: Pago
Nome: JULIANA MOITA (Parceiro: EDUARDO RIBEIRO)
Cidade: Tianguá
Nº: 186
Status: Pago
Nome: MATUSALÉM DE MACEDO PAZ MACEDO (Parceiro: TANIA VIANA)
Cidade: José de Freitas
Nº: 276
Status: Pago
Nome: AURÉLIO MAGALHÃES (Parceiro: RITA DE CASSIA DOS SANTOS SOUSA)
Cidade: Piripiri
Nº: 280
Status: Pago
Nome: AGNELO COSTA DA MATA (Parceiro: IRISLANE SILVA LIMA)
Cidade: Porto
Nº: 288
Status: Pago
Nome: CÍCERO FERNANDES LIMA NETO (Parceiro: CÍCERA FERNANDES)
Cidade: Ubajara
Nº: 298
Status: Pago
Nome: MAURICIO FONTINELE (Parceiro: ANA LÚCIA BEZERRA SOARES)
Cidade: Piracuruca
Nº: 310
Status: Pago
Nome: MARCUS VINÍCIUS ARAÚJO DE SOUSA (Parceiro: MARA ALVES FERREIRA)
Cidade: Barras
Nº: 333
Status: Pago
Nome: NADSON FERREIRA DOS SANTOS SANTOS (Parceiro: MARIA DALVA OLIVEIRA DA SILVA )
Cidade: José de Freitas
Nº: 349
Status: Pago
Nome: WALQUÍRIA SAMPAIO MOITA (Parceiro: OSAEL MOITA)
Cidade: Teresina
Nº: 370
Status: Pago
Categoria - Elite Feminino(10)
Nome: SABRINA PAULA DE SOUSA BEZERRA CRUZ
Cidade: Pedro II
Nº: 1
Status: Pago
Nome: VALÉRIA GOMES LIMA
Cidade: Pedro II
Nº: 16
Status: Pago
Nome: JORDANA LOPES GUIMARÃES MOURA MOURA
Cidade: Teresina
Nº: 52
Status: Pago
Nome: MARIA DO SOCORRO DA SILVA VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 53
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KARINA RODRIGUES DE SOUSA
Cidade: Bom Retiro
Nº: 71
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SABINA FRAGA DA SILVA PASSOS VIANA
Cidade: Caxias
Nº: 77
Status: Pago
Nome: ERONILDES MOREIRA
Cidade: Itapecuru Mirim
Nº: 169
Status: Pago
Nome: VITORIA ALENCAR
Cidade: Teresina
Nº: 287
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ELEONETE GADELHA
Cidade: Frecheirinha
Nº: 392
Status: Pago
Nome: LALESCA SETUBAL
Cidade: Timon
Nº: 408
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(19)
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDIR JUNIOR
Cidade: Pedro II
Nº: 59
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EDIO NEVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 82
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 102
Status: Pago
Nome: CARLINHOS BCL
Cidade: Codó
Nº: 204
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUIS MACEDO DA SILVA JUNIOR
Cidade: Campo Maior
Nº: 207
Status: Pago
Nome: GUSTAVO CARVALHO
Cidade: Tianguá
Nº: 211
Status: Pago
Nome: DIEGO TRAJANO
Cidade: Parnaíba
Nº: 228
Status: Pago
Nome: LEONARDO FERREIRA BARROSO
Cidade: Barras
Nº: 233
Status: Pago
Nome: ERIC JOÃO DE SOUSA PEREIRA
Cidade: Teresina
Nº: 247
Status: Pago
Nome: DAVI LIMA
Cidade:
Nº: 265
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOAO NETO
Cidade: Teresina
Nº: 294
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 320
Status: Pago
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 366
Status: Pago
Nome: GUSTAVO ROCHA ALVES
Cidade: Alto Longá
Nº: 372
Status: Pago
Nome: DIOGO EMANUEL RODRIGUES DA SILVA
Cidade: Alto Longá
Nº: 401
Status: Pago
Nome: MARCELANGIO FONTINELE
Cidade: Parnaíba
Nº: 417
Status: Pago
Nome: EDINILSON SILVA
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 422
Status: Pago
Nome: BRUNO COUTINHO VIEIRA
Cidade: Ipueiras
Nº: 438
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(9)
Nome: JOSÉ SANTOS DA SILVA SANTOS
Cidade: Piripiri
Nº: 67
Status: Pago
Nome: LUAN RESENDE
Cidade: Barras
Nº: 146
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JULIO LOPES DE SOUSA FILHO
Cidade: Barras
Nº: 202
Status: Pago
Nome: PEDRO NATHAN DA SILVA SÁ
Cidade: Alto Longá
Nº: 218
Status: Pago
Nome: IAGO MENESES
Cidade: Piripiri
Nº: 255
Status: Pago
Nome: EMANUEL FERNANDO CESAR FERNANDES
Cidade: Ubajara
Nº: 266
Status: Pago
Nome: GABRIEL CARVALHO
Cidade: Piripiri
Nº: 354
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE TERCEIRO
Cidade: Miguel Alves
Nº: 397
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MOISÉS PONTES DE BRITO
Cidade: Piripiri
Nº: 413
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(11)
Nome: LUIS FELIPE SILVA
Cidade: Timon
Nº: 134
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SILVESTRE CASTELO BRANCO BISNETO
Cidade: Barras
Nº: 143
Status: Pago
Nome: ÁLLEF RELFRAN
Cidade: Pedro II
Nº: 331
Status: Pago
Nome: JOSÉ RODOLFO FERREIRA
Cidade: São Benedito
Nº: 336
Status: Pago
Nome: PIETRO MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 359
Status: Pago
Nome: MÁRVIO MARCONI NUNES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 376
Status: Pago
Nome: FLÁVIO SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 384
Status: Pago
Nome: FRANCISCO QUARESMA
Cidade: José de Freitas
Nº: 393
Status: Pago
Nome: KEVEN CAUÃ
Cidade: Teresina
Nº: 404
Status: Pago
Nome: JOSÉ ARMANDO FREIRE DE OLIVEIRA COSTA
Cidade: Pedro II
Nº: 423
Status: Pago
Nome: NICOLAS ROSALCANTARA
Cidade: Altos
Nº: 429
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(27)
Nome: ANTONIO DA SILVA ANDRADE
Cidade: Teresina
Nº: 5
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FABRICIO SOUSA
Cidade: José de Freitas
Nº: 29
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO CHAVES DA SILVA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 33
Status: Pago
Nome: DIEGO CORDEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 48
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MANOEL DE SOUSA SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 60
Status: Pago
Nome: ALESSANDRO FERNANDES
Cidade: Pedro II
Nº: 66
Status: Pago
Nome: SILVIO CRISTIAN DA COSTA RESENDE
Cidade: Teresina
Nº: 112
Status: Pago
Nome: GUTEMBERG PORTELA DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 113
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSIVAN MENESES DOS SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 141
Status: Pago
Nome: MARCELO TAVARES
Cidade: Tianguá
Nº: 203
Status: Pago
Nome: ANTONIO RICARDO DA SILVA DAMIAO
Cidade: Barras
Nº: 225
Status: Pago
Nome: MICHAEL KEYSON RODRIGUES OLIVEIRA
Cidade: Barras
Nº: 240
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RÉLSON GILSON ANDRADE PINHEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 248
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERIO AMORIM
Cidade: José de Freitas
Nº: 251
Status: Pago
Nome: JORGE LUIZ
Cidade: Miguel Alves
Nº: 267
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS PAZ
Cidade: Campo Maior
Nº: 293
Status: Pago
Nome: IVAN SOUSA NASCIMENTO SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Piripiri
Nº: 299
Status: Pago
Nome: PABLO GREKO
Cidade: Teresina
Nº: 314
Status: Pago
Nome: AUGUSTO CESAR
Cidade: Barras
Nº: 328
Status: Pago
Nome: ISAAC MANOEL DA SILVA SOARES
Cidade: Alto Longá
Nº: 342
Status: Pago
Nome: ANTONIO PEREIRA MELO JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 351
Status: Pago
Nome: RAFAEL MAGALHAES NUNES
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 358
Status: Pago
Nome: BRUNO DA CONCEIÇÃO SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 369
Status: Pago
Nome: WESELCY JÚNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 373
Status: Pago
Nome: DANILO PESSOA SILVA
Cidade: Barras
Nº: 386
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADILSON SILVA IBIAPINA
Cidade: Teresina
Nº: 414
Status: Pago
Nome: ANTHUNYS CUNHA PORTELA PORTELA
Cidade: Tianguá
Nº: 420
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(23)
Nome: GUILHERMINO VICENTE DE SOUSA SILVA
Cidade: Cocal
Nº: 6
Status: Pago
Nome: JOHN KENNEDY DE CARVALHO JUSTINO
Cidade: Altos
Nº: 8
Status: Pago
Nome: IDENILSON CARDOSO
Cidade: Timon
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ PEREIRA DA COSTA ALEXANDRE
Cidade: José de Freitas
Nº: 37
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JANIELTON DE SOUSA VELOSO
Cidade: Teresina
Nº: 44
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EMERSON DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 68
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO BATISTA A MAGALHÃES
Cidade: Luzilândia
Nº: 70
Status: Pago
Nome: JOSÉ MOREIRA GOMES ZÉ FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 106
Status: Pago
Nome: CARLOS ALBERTO SOUSA JÚNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 140
Status: Pago
Nome: GILSON AMORIM CÉSAR FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 197
Status: Pago
Nome: FRANCISCO JOSUÉ DOS SANTOS SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 209
Status: Pago
Nome: CARLOS JANIAEL DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 210
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIELLY MOURA DOS SANTOS
Cidade: Alto Longá
Nº: 217
Status: Pago
Nome: ENEAS BATISTA
Cidade: Barras
Nº: 232
Status: Pago
Nome: OSVALDO BEZERRA MENDES
Cidade: Vargem Grande
Nº: 234
Status: Pago
Nome: ADEMAR JR
Cidade: Teresina
Nº: 237
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DINES AGUIAR SILVA
Cidade: Tianguá
Nº: 296
Status: Pago
Nome: SAMUEL DOS SANTOS SARAIVA
Cidade: Teresina
Nº: 321
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VITOR HUGO ARAUJO VERAS
Cidade: Altos
Nº: 374
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MÁRCIO PESSOA
Cidade: Teresina
Nº: 396
Status: Pago
Nome: JOSÉ HENRIQUE DE SOUSA FILHO
Cidade: Barras
Nº: 403
Status: Pago
Nome: MOISEIS PEREIRA DA MATA
Cidade: Altos
Nº: 433
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(6)
Nome: HALANA SAMPAIO
Cidade: Teresina
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LAYANE LIMA
Cidade: Altos
Nº: 47
Status: Pago
Nome: AURINEIDE ARAUJO
Cidade: Pedro II
Nº: 154
Status: Pago
Nome: MARIA DE JESUS FERNANDES DE CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 231
Status: Pago
Nome: MAYARA SALVINO DOS SANTOS
Cidade: José de Freitas
Nº: 235
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISLAMARA MORAIS
Cidade: Altos
Nº: 313
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(23)
Nome: JAILSON CASTRO DE SOUSA
Cidade: Esperantina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ITALO ANIBAL DE CARVALHO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 56
Status: Pago
Nome: MOISES PASTANA
Cidade: Teresina
Nº: 94
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BERTONE SILVA CAVALCANTE
Cidade: Teresina
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO DE PADUA GALENO DO NASCIMENTO PLAY
Cidade: Pedro II
Nº: 111
Status: Pago
Nome: JOCEANO LUSTOSA ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 122
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DE ASSIS JESUS ALMEIDA
Cidade: Altos
Nº: 128
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO FERNANDES LIMA
Cidade: Ubajara
Nº: 131
Status: Pago
Nome: HELDER JOSÉ DE ARAÚJO FRANÇA
Cidade: Piripiri
Nº: 139
Status: Pago
Nome: MARIO PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 153
Status: Pago
Nome: JORGE OLIVEIRA SILVA
Cidade: Ubajara
Nº: 167
Status: Pago
Nome: LUCIANO JOSE DA CONCEIÇÃO
Cidade: Altos
Nº: 175
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO JOSE FURTADO CAVALCANTE
Cidade: Altos
Nº: 177
Status: Pago
Nome: MARCELO LIMA
Cidade: Piripiri
Nº: 187
Status: Pago
Nome: MARCONI PAULA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 244
Status: Pago
Nome: WANDERGLEISON RIBEIRO DE SOUSA
Cidade: Piracuruca
Nº: 279
Status: Pago
Nome: CÉLIO GOMES
Cidade: José de Freitas
Nº: 289
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 335
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO .
Cidade: Teresina
Nº: 353
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEONARDO ULISSES DE ANDRADE
Cidade: Teresina
Nº: 379
Status: Pago
Nome: FRANCISCO IVANILDO ARAÚJO SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 385
Status: Pago
Nome: CRISTIANO DE PÁDUA SOUSA SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 395
Status: Pago
Nome: GIVANILDO ALMEIDA ARAUJO
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 411
Status: Pago
Categoria - Master B2 Masculino(11)
Nome: LUCIO MARIO
Cidade: Teresina
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO VALDIR
Cidade: Pedro II
Nº: 45
Status: Pago
Nome: FRANCISCO RUBENS CARDOSO MESQUITA
Cidade: Caxias
Nº: 49
Status: Pago
Nome: ERICO FREITAS
Cidade: Timon
Nº: 253
Status: Aguardando Pagamento
Nome: REIJANER VILANOVA
Cidade: Teresina
Nº: 259
Status: Pago
Nome: MARCOS HELENO ALENCAR CALDAS MELO
Cidade: Teresina
Nº: 274
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCO ANTÔNIO
Cidade: Barras
Nº: 327
Status: Pago
Nome: ANTONIO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Barras
Nº: 334
Status: Pago
Nome: MARCOS VINÍCIUS MELO CRUZ
Cidade: Teresina
Nº: 355
Status: Pago
Nome: FABIO SEREJO FERREIRA
Cidade: Barras
Nº: 356
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS FERREIRA MONTEIRO
Cidade: Barras
Nº: 402
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(5)
Nome: CLEUDIA JANE DE SOUSA ANDRADE SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 22
Status: Pago
Nome: LUCILENI HOLANDA
Cidade: Barras
Nº: 32
Status: Pago
Nome: ANTONIA LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS
Cidade: Barão de Grajaú
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 118
Status: Pago
Nome: NIDIA FERNANDA CARDOSO CAETANO
Cidade: Barras
Nº: 303
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(17)
Nome: FERNANDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE ADECIO NOGUEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 43
Status: Pago
Nome: FRANCISCO TOMAZ MACEDO DOS SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 76
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO GOMES
Cidade: Ibiapina
Nº: 184
Status: Pago
Nome: FRANCISCO CARLITO FERREIRA
Cidade: Timon
Nº: 213
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GUSTAVO BARBOSA
Cidade: Pedro II
Nº: 215
Status: Pago
Nome: IVANILDO LEAL GUIMARAES
Cidade: Codó
Nº: 238
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ADRIANO UCHÔA DE O LEITE
Cidade: Teresina
Nº: 252
Status: Pago
Nome: VALDIR ALVES DE ANDRADE
Cidade: Pedro II
Nº: 284
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GENILDO GOMES DE CASTRO
Cidade: Piracuruca
Nº: 286
Status: Pago
Nome: ERNANI DE CASTRO COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 317
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOAO DOS SANTOS AMORIM
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 319
Status: Pago
Nome: LUIZ MARQUES DE SOUSA
Cidade: Alto Longá
Nº: 352
Status: Pago
Nome: ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 381
Status: Pago
Nome: ANTONIO ERISVALDO DA SILVA MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 388
Status: Pago
Nome: JOCIMAR ALVES PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 419
Status: Pago
Nome: JESSE SILVA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 421
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(8)
Nome: PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 28
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 119
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSELITO GOMES DA SILVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 201
Status: Pago
Nome: ELIO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 273
Status: Pago
Nome: ANTONIO CLENALDO MATOS DE CASTRO MATOS DE CASTRO
Cidade: Brasileira
Nº: 292
Status: Pago
Nome: MAURICELIO FREITAS OLIVEIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 302
Status: Pago
Nome: JOÃO ALVES DE SOUSA
Cidade: Barras
Nº: 360
Status: Pago
Nome: CIRO ANDRADE MELO
Cidade: Piripiri
Nº: 389
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(1)
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 73
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master D Masculino(7)
Nome: ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 42
Status: Pago
Nome: WILSON PARENTE
Cidade: Teresina
Nº: 126
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO LOPES DE SOUSA
Cidade: Ararendá
Nº: 165
Status: Pago
Nome: GILBERTO ALBUQUERQUE DE SOUZA
Cidade: Parnaíba
Nº: 263
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALEXANDRE TELES ALEXANDRE
Cidade: Esperantina
Nº: 271
Status: Pago
Nome: MARCO ANTÔNIO BATISTA DE MELO
Cidade: Ouricuri
Nº: 341
Status: Pago
Nome: FRANCISCO OLIVEIRA MARIN
Cidade: Campo Maior
Nº: 364
Status: Pago
Categoria - Open Feminino A(10)
Nome: DAVILA RAYANE
Cidade: Pedro II
Nº: 21
Status: Pago
Nome: CAMILLA VITORIA
Cidade: Caxias
Nº: 41
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANGÉLICA ÁVILA NUNES
Cidade: Teresina
Nº: 137
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRAN OLIVEIRA
Cidade: Codó
Nº: 206
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IASMIM DIAS
Cidade: Teresina
Nº: 224
Status: Pago
Nome: GEOVANA FERNANDES PARENTE
Cidade: Ubajara
Nº: 308
Status: Pago
Nome: CRISLAYNNE TAVARES
Cidade: Tianguá
Nº: 378
Status: Pago
Nome: PAULA RAYANNE
Cidade: Barras
Nº: 383
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENARA LIA MACHADO
Cidade: Parnaíba
Nº: 399
Status: Pago
Nome: ERICA KATRINE
Cidade: Parnaíba
Nº: 436
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Feminino B(10)
Nome: NEUMA SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 13
Status: Pago
Nome: DEYSIANE BISPO
Cidade: José de Freitas
Nº: 15
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAURA MELO
Cidade: Piripiri
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARIA DA CONCEIÇÃO PEREIRA BARROSO SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 50
Status: Pago
Nome: GLEICE KELLY COSTA TAVARES
Cidade: Tianguá
Nº: 173
Status: Pago
Nome: HELDA MARIA DA CONCEICAO PINTO BRINGEL CORREIA
Cidade: Piripiri
Nº: 190
Status: Pago
Nome: MARIA DO SOCORRO SALES DA SILVA MATA
Cidade: Esperantina
Nº: 307
Status: Pago
Nome: KALIANNE MARIA ALENCAR ALCANTARA
Cidade: Altos
Nº: 309
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARIA DE JESUS ALVES
Cidade: Altos
Nº: 324
Status: Pago
Nome: CAMILA BASTOS GOMES
Cidade: Piripiri
Nº: 416
Status: Pago
Categoria - Open Masculino A(37)
Nome: EDSON RIBEIRO
Cidade: Luzilândia
Nº: 39
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SAMUEL DA SILVA SOUSA
Cidade: Capitão de Campos
Nº: 69
Status: Pago
Nome: WALISON MORAIS DE JESUS
Cidade: Luzilândia
Nº: 81
Status: Pago
Nome: WELLISON SOTERO
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 92
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALEXANDRE ANDRADE
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 95
Status: Pago
Nome: RODRIGO CARVALHO DE CERQUEIRA
Cidade: São José do Divino
Nº: 130
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISBEL MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 142
Status: Pago
Nome: JOÃO PEDRO SOUSA CASTRO
Cidade: Piripiri
Nº: 152
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROMARIO DA SILVA SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 162
Status: Pago
Nome: MIGUEL ARAUJO
Cidade: Pedro II
Nº: 170
Status: Pago
Nome: GUTHIERRY PACIFICO
Cidade: Piripiri
Nº: 171
Status: Pago
Nome: EDICARLOS FEITOSA
Cidade: Domingos Mourão
Nº: 192
Status: Pago
Nome: NAILSON RODRIGUES
Cidade: Nossa Senhora de Nazaré
Nº: 199
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS SILVA
Cidade: Tutóia
Nº: 200
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KADU ALEIXES
Cidade: Teresina
Nº: 208
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS ANDRÉ
Cidade: Parnaíba
Nº: 221
Status: Pago
Nome: VÍTOR DUTRA
Cidade: Piripiri
Nº: 222
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DANY RAFAEL SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 241
Status: Pago
Nome: ISAAC IBIAPINA COSTA LIMA
Cidade: Luzilândia
Nº: 242
Status: Pago
Nome: HIEGO VIANA
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 249
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAAC VIANA PEREIRA SILVA
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 257
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE VIEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 261
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOAO VITOR
Cidade: Piripiri
Nº: 264
Status: Pago
Nome: RAILAN GOMES LEITE
Cidade: Piripiri
Nº: 272
Status: Pago
Nome: FRANCYELL MELLO
Cidade: Esperantina
Nº: 278
Status: Pago
Nome: WANDERSON SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 281
Status: Pago
Nome: ROGÉRIO VERAS DE ARAÚJO
Cidade: Parnaíba
Nº: 290
Status: Pago
Nome: GENÉSIO SILVA
Cidade: Capitão de Campos
Nº: 311
Status: Pago
Nome: CHRISTIAN EMANUEL DE OLIVEIRA SILVA
Cidade: Piracuruca
Nº: 323
Status: Aguardando Pagamento
Nome: YURI KELVIN
Cidade: Piripiri
Nº: 339
Status: Pago
Nome: CARLOS EMANUEL
Cidade: Alto Longá
Nº: 350
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO JOSE SANTIAGO JUNIOR
Cidade: Alto Longá
Nº: 363
Status: Pago
Nome: PEDRO HENRIQUE
Cidade: Parnaíba
Nº: 365
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO PEDRO COSTA SILVA
Cidade: Coivaras
Nº: 406
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO VICENTE DA SILVA NETO
Cidade: Teresina
Nº: 410
Status: Pago
Nome: VICTOR EMANUEL
Cidade: Pedro II
Nº: 425
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR SANTOS JUNIOR
Cidade: Altos
Nº: 431
Status: Pago
Categoria - Open Masculino B(67)
Nome: ALAN SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 4
Status: Pago
Nome: THIAGO ARAÚJO
Cidade: Piripiri
Nº: 26
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS EDUARDO DE CARVALHO APRÍGIO
Cidade: Piracuruca
Nº: 31
Status: Pago
Nome: CARLOS COSTA ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 36
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO PAULO PEREIRA DA SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 51
Status: Pago
Nome: WALTER NELSON
Cidade: Teresina
Nº: 63
Status: Pago
Nome: IVANALDO DE MEDEIROS MACEDO
Cidade: Piripiri
Nº: 79
Status: Pago
Nome: FERNANDO SEGUROS
Cidade: Piripiri
Nº: 84
Status: Pago
Nome: EDÍLSON PERES DOS SANTOS PERES
Cidade: Pedro II
Nº: 86
Status: Pago
Nome: HILTON MARCIANO DE SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 88
Status: Pago
Nome: EDICEU DOS SANTOS COSTA
Cidade: Pedro II
Nº: 89
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDRÉ MATIAS BARROSO BARROSO
Cidade: Pedro II
Nº: 90
Status: Pago
Nome: GERSON LEITE
Cidade: Teresina
Nº: 98
Status: Pago
Nome: GONÇALO DAMASCENO
Cidade: Piripiri
Nº: 100
Status: Pago
Nome: JACKSON MURIER
Cidade: Piripiri
Nº: 104
Status: Pago
Nome: FLÁVIO LOPES DA COSTA COSTA
Cidade: Lagoa de São Francisco
Nº: 107
Status: Pago
Nome: NATANAEL GALENO
Cidade: Parnaíba
Nº: 120
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO CÉSAR BORGES DA SILVA
Cidade: São José do Divino
Nº: 127
Status: Pago
Nome: ROGERIO ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 132
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AILTON PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 144
Status: Pago
Nome: MARCONNI MENESES
Cidade: Piripiri
Nº: 149
Status: Pago
Nome: EZEQUIEL DE SOUSA NERES
Cidade: Piripiri
Nº: 150
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MESSIAS MACEDO REZENDE
Cidade: Piripiri
Nº: 151
Status: Pago
Nome: JULIO CESAR DA SILVA GOMES
Cidade: Tianguá
Nº: 156
Status: Pago
Nome: MANUEL PACIFICO
Cidade: Piripiri
Nº: 172
Status: Pago
Nome: JOSE BARROSO
Cidade: Pedro II
Nº: 179
Status: Pago
Nome: RENATO OLIVEIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 180
Status: Pago
Nome: GUSTAVO FREIRE
Cidade: Pedro II
Nº: 181
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO NONATO
Cidade: Ubajara
Nº: 185
Status: Pago
Nome: JOÃO PAULO IBIAPINA
Cidade: Piripiri
Nº: 188
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DE ASSIS DE ARAÚJO ARAÚJO
Cidade: Parnaíba
Nº: 191
Status: Pago
Nome: TARCÍSIO GUEDES BASÍLIO
Cidade: Teresina
Nº: 195
Status: Pago
Nome: AMBROZIO COSTA DO AMARAL DOS SANTOS
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 205
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO ANDRADE
Cidade: Milton Brandão
Nº: 212
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDMARIO RIBEIRO AGUIAR
Cidade: São José do Divino
Nº: 220
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA DIAS
Cidade: Altos
Nº: 223
Status: Pago
Nome: EWERTON SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 226
Status: Pago
Nome: DÊNIS MENDES
Cidade: Piripiri
Nº: 227
Status: Pago
Nome: ROGERES VIEIRA
Cidade: Tianguá
Nº: 246
Status: Pago
Nome: SAMUEL JADER
Cidade: Campo Maior
Nº: 270
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IVAN SOUSA
Cidade: Piripiri
Nº: 282
Status: Pago
Nome: JUVENAL MATOS
Cidade: Alto Longá
Nº: 291
Status: Pago
Nome: LUCIANO RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 306
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HERMOGENES BRITTO
Cidade: Piripiri
Nº: 325
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DÁLISSON VIEIRA DE BRITO
Cidade: Cocal dos Alves
Nº: 329
Status: Pago
Nome: ADÃO DE SOUSA SILVA
Cidade: Piripiri
Nº: 330
Status: Pago
Nome: FABRICIO SIMON
Cidade: Parnaíba
Nº: 332
Status: Pago
Nome: TARCISIO VIEIRA
Cidade: Cocal dos Alves
Nº: 340
Status: Pago
Nome: CLÁUDIO MENESES
Cidade: Teresina
Nº: 343
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO PAULO CARDOZO
Cidade: Esperantina
Nº: 344
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAÍAS VIANA DE SOUSA VIANA
Cidade: Piripiri
Nº: 368
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO FRANCISCO MARINHO PINHEIRO
Cidade: Pedro II
Nº: 371
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDRIZIO SANTOS UCHOA
Cidade: Pedro II
Nº: 375
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO MACHADO
Cidade: Piripiri
Nº: 377
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FREDERICO RIBEIRO FRANCO JUNIOR
Cidade: Campo Maior
Nº: 382
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EVONALDO LOPES
Cidade: Pedro II
Nº: 387
Status: Pago
Nome: RUBERVANDO BARBOSA
Cidade: Parnaíba
Nº: 390
Status: Pago
Nome: FRANQUIMAR DOS SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 391
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EVANDO DE BRITO SOUZA
Cidade: Esperantina
Nº: 394
Status: Pago
Nome: DEAN DOUGLAS DA SILVA VIEIRA VIEIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 398
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RONALDO MOREIRA DE OLIVEIRA MOREIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 412
Status: Pago
Nome: FRANCISCO JOSÉ DO NASCIMENTO SILVA SILVA
Cidade:
Nº: 424
Status: Pago
Nome: ANTONIO EVANILSON
Cidade: Altos
Nº: 428
Status: Pago
Nome: JANDYLSON DARC LOPES SANTOS DARC
Cidade: Esperantina
Nº: 430
Status: Pago
Nome: CARLOS COSTA
Cidade: Pedro II
Nº: 434
Status: Pago
Nome: CARLOS MAGNO DE MELO ANDRADE
Cidade: Piripiri
Nº: 435
Status: Pago
Nome: ROBERIO CESAR OLIVEIRA DO NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 437
Status: Pago
Categoria - Pesadão(11)
Nome: RODRIGO LIMA GUEDES
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLAUDEMIR MENDES DE SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 61
Status: Pago
Nome: ISMAEL CARLOS FERREIRA ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 74
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO LUIZ ARRUDA NETO
Cidade: Ubajara
Nº: 129
Status: Pago
Nome: DAVII SIILLVA
Cidade: Piripiri
Nº: 133
Status: Pago
Nome: KAWALLYSON REIS
Cidade: Luzilândia
Nº: 168
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO SOARES
Cidade: Carnaubal
Nº: 182
Status: Pago
Nome: IVANILDO SOUSA
Cidade: Piripiri
Nº: 300
Status: Pago
Nome: ANTONIO FRANCISCO MATOS DE MELO
Cidade: Piripiri
Nº: 326
Status: Pago
Nome: JOAO PAULO DE ARAUJO
Cidade: Pedro II
Nº: 415
Status: Pago
Nome: YAGO JOSE
Cidade: Altos
Nº: 432
Status: Pago
Categoria - PNE(3)
Nome: JOSÉ WELKEN LIMA OLIVEIRA
Cidade: Caxias
Nº: 40
Status: Pago
Nome: ORLANDO BARRAS
Cidade: Barras
Nº: 258
Status: Pago
Nome: PEDRO STANLEY ALVES BORGES
Cidade: Floriano
Nº: 405
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(16)
Nome: FRANCISCO MARCELIO OLIVEIRA AGUIAR
Cidade: Timon
Nº: 9
Status: Pago
Nome: NICOLAS ANDRADE
Cidade: Pedro II
Nº: 58
Status: Pago
Nome: ALEX DA SILVA LEITE
Cidade: Codó
Nº: 62
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JÚLIO CÉSAR BRANDÃO PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 103
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EDUARDO SOUSA SILVA
Cidade: José de Freitas
Nº: 121
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VINICIUS COSTA SILVA MOURA
Cidade: Luzilândia
Nº: 135
Status: Pago
Nome: SAVIO NASCIMENTO
Cidade: Tianguá
Nº: 176
Status: Pago
Nome: ALOÍSIO ERNESTO DE ANDRADE DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 178
Status: Pago
Nome: JOSIELTON RODRIGUES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 214
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RODRIGO ALVES DE SOUSA
Cidade: Tianguá
Nº: 236
Status: Pago
Nome: DAVI BARBOZA
Cidade: São Benedito
Nº: 256
Status: Pago
Nome: PEDRO HENRIQUE LEITE
Cidade: Esperantina
Nº: 283
Status: Pago
Nome: JACINTO BASILIO
Cidade: Alto Longá
Nº: 348
Status: Pago
Nome: ISAC VINICIUS SAMPAIO DE SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 357
Status: Pago
Nome: CROMWELL ANDRADE NETO
Cidade: Barras
Nº: 407
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS BARBOSA
Cidade: Teresina
Nº: 409
Status: Pago
  Responsável Inscrição
CICERO DARLLYSON ANDRADE CARVALHO
86999830228