home_2
Campeonato Piauiense de Estrada - 2022

GP Teresina de Ciclismo 2022

21/05/2022 07:00 à 22/05/2022 22:00
Teresina - PI
Federação de Ciclismo do Piauí
Localização

Compartilhe:
  • CICLISMO CIRCUITO
  • Elite Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Elite Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Infanto Juvenil Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Infanto Juvenil Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Junior Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Junior Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    50 Anos +
  • Master D1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    60 a 64 Anos
  • Master D2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    65 Anos +
  • PNE
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Sub 23 Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 23 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 30 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    23 a 29 Anos
  • CICLISMO RESITêNCIA
  • Elite Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
  • Elite Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
  • Infanto Juvenil Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Infanto Juvenil Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Junior Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Junior Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    50 Anos +
  • Master D1 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    60 a 64 Anos
  • Master D2 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    65 Anos +
  • PNE
    Início: 22/05/2022 07:00
  • Sub 23 Feminino
    Início: 22/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 23 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 30 Masculino
    Início: 22/05/2022 07:00
    23 a 29 Anos
  • CONTRA-RELóGIO
  • Elite Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Elite Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Infanto Juvenil Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Infanto Juvenil Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    12 a 14 Anos
  • Junior Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Junior Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    50 Anos +
  • Master D1 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    60 a 64 Anos
  • Master D2 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    65 Anos +
  • PNE
    Início: 21/05/2022 07:00
  • Sub 23 Feminino
    Início: 21/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 23 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    19 a 22 Anos
  • Sub 30 Masculino
    Início: 21/05/2022 07:00
    23 a 29 Anos
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Elite Feminino (8)
Nome: KARINA RODRIGUES DE SOUSA
Cidade: Bom Retiro
Nº: 35
Status: Pago
Nome: RAYANE CHAVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ELZA NUNES DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 75
Status: Pago
Nome: MAYARA BASTAZINI
Cidade: São Luís
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MARIA DO SOCORRO DA SILVA VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 86
Status: Pago
Nome: HALEXA COELHO
Cidade: Fortaleza
Nº: 139
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KARINE DE MACEDO FROTA
Cidade: Teresina
Nº: 151
Status: Pago
Nome: ALEXANDRA DE OLIVEIRA COELHO
Cidade: Fortaleza
Nº: 198
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino (20)
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 24
Status: Pago
Nome: BRUNO LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ANTONIO AMAURY MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 48
Status: Pago
Nome: DANIEL ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUCAS MATOS
Cidade: Teresina
Nº: 55
Status: Pago
Nome: PAULO VITOR MENDES DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 61
Status: Pago
Nome: GERSON DE ALBUQUERQUE ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 64
Status: Pago
Nome: THYAGO THARSON BITTENCOURT DA SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: DAELSON SILVA DOS SANTOS SANTOS
Cidade: Paragominas
Nº: 102
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AUGUSTO FERREIRA CARLOS NETO
Cidade: Vargem Grande
Nº: 112
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL ERMANO COUTINHO AGUIAR
Cidade: Teresina
Nº: 113
Status: Pago
Nome: LEANDRO RABELO
Cidade: Fortaleza
Nº: 116
Status: Pago
Nome: JOSE BENONI DA COSTA
Cidade: Fortaleza
Nº: 122
Status: Pago
Nome: SAMUEL DANTAS
Cidade: Pacajus
Nº: 128
Status: Pago
Nome: LUCAS MELO DE CARVALHO MOTA
Cidade: Teresina
Nº: 135
Status: Pago
Nome: JOAO BATISTA PEREIRA SILVA SILVA
Cidade: São Luís
Nº: 143
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EMANUEL DE JESUS COSTA RABELO
Cidade: Teresina
Nº: 156
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLESIO CRAVEIRO DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 182
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDIR JUNIOR
Cidade: Pedro II
Nº: 189
Status: Pago
Nome: PATRICSON BRAZ
Cidade: Juazeiro
Nº: 196
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(4)
Nome: GABRIEL LIMA
Cidade: Parnaíba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: GUILHERME SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MATEUS RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 148
Status: Pago
Nome: MATHEUS HENRIQUE
Cidade: Timon
Nº: 195
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(2)
Nome: JOÃO PAULO
Cidade: Fortaleza
Nº: 168
Status: Pago
Nome: MIGUEL RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 170
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(13)
Nome: MARCOS DIONES DA MORAIS
Cidade: Timon
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JULIANO ALENCAR DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 56
Status: Pago
Nome: WENICIUS SARAIVA MONTE
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Pago
Nome: KHALIL BEZERRA
Cidade: Teresina
Nº: 76
Status: Pago
Nome: PAULO CHAVES DA SILVA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURA
Cidade: Altos
Nº: 101
Status: Pago
Nome: EDUARDO AUGUSTO TASSOTTI SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 103
Status: Pago
Nome: JOÃO JEFFERSON VIRIATO DIONISIO
Cidade: Parnaíba
Nº: 142
Status: Pago
Nome: YURI PEREIRA BESERRA
Cidade: Teresina
Nº: 145
Status: Pago
Nome: ÍCARO DA SILVEIRA CARVALHO PRADO
Cidade: Teresina
Nº: 155
Status: Pago
Nome: ALLEX KYEL SANTOS NOBRE
Cidade: São Luís
Nº: 166
Status: Pago
Nome: ARTHUR FARIAS SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 172
Status: Pago
Nome: RONY KASSIO ANTÔNIO DA PENHA SOUSA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 192
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(19)
Nome: FRANCISCO MACIEL DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 17
Status: Pago
Nome: ROBSON DE ABREU FONSECA
Cidade: Teresina
Nº: 37
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 44
Status: Pago
Nome: IGOR NUNES
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JULIMAR ALVES DE ALMEIDA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 60
Status: Pago
Nome: MARCUS AURÉLIO EVANGELISTA BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DANIEL MELO AMÉRICO
Cidade: Teresina
Nº: 89
Status: Pago
Nome: RICARDO COSTA CLARK
Cidade: Teresina
Nº: 114
Status: Pago
Nome: RAFAEL ATAIDE
Cidade: Fortaleza
Nº: 115
Status: Pago
Nome: RODSON BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 126
Status: Pago
Nome: JOSE MIGUEL FERREIRA NETO MIGUEL
Cidade: Maceió
Nº: 136
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FÁBIO JÚNIOR
Cidade: Miguel Alves
Nº: 147
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE ITAMAR FERREIRA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 161
Status: Pago
Nome: SAMUEL DOS SANTOS SARAIVA
Cidade: Teresina
Nº: 169
Status: Pago
Nome: RAFAEL CARVALHO
Cidade: São Luís
Nº: 175
Status: Pago
Nome: LUCIANO FERREIRA DE OLIVEIRA
Cidade: Dirceu Arcoverde
Nº: 176
Status: Pago
Nome: PAULO GUIMARAES
Cidade: Teresina
Nº: 183
Status: Pago
Nome: CLÁUDIO ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 188
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ ROBERTSON FERREIRA LOPES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 193
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(6)
Nome: HALANA SAMPAIO
Cidade: Teresina
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GRAZIELE DIAS
Cidade: São Luís
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LIDIANA ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 79
Status: Pago
Nome: VALÉRIA ALVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADRIANA MARIA LIMA LUSTOSA
Cidade: Teresina
Nº: 91
Status: Pago
Nome: ELZILENE GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 174
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(18)
Nome: WALDENEI MATEUS DE ALMEIDA
Cidade: Campo Maior
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO ROCHA
Cidade: São Luís
Nº: 42
Status: Pago
Nome: DELANO RODRIGUES ROCHA ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 59
Status: Pago
Nome: GUTEMBERG ANDRADE FREITAS FREITAS
Cidade: Teresina
Nº: 95
Status: Pago
Nome: DAVID DE OLIVEIRA FREITAS FILHO
Cidade: Parnaíba
Nº: 104
Status: Pago
Nome: SAMUEL RELTON
Cidade: Fortaleza
Nº: 117
Status: Pago
Nome: FELIPE FIRMEZAA
Cidade: Fortaleza
Nº: 120
Status: Pago
Nome: ELIDSON BANDEIRA LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 125
Status: Pago
Nome: ARAKEN ALENCAR
Cidade: Jaicós
Nº: 130
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FÁBIO LÉDA DINIZ
Cidade: Teresina
Nº: 134
Status: Pago
Nome: UCIJARA FERNANDO CAMPOS DE SÁ
Cidade: São Luís
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ MESSIAS DAS NEVES
Cidade: Codó
Nº: 162
Status: Pago
Nome: METODIO CARLOS ARCOVERDE DE CASTRO
Cidade: Teresina
Nº: 165
Status: Pago
Nome: LUCIANO RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 177
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BRUNO MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 178
Status: Pago
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 181
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 184
Status: Pago
Nome: NILO CAMPELO NETO
Cidade: Teresina
Nº: 186
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B2 Masculino(8)
Nome: RICARDO RODRIGUES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 20
Status: Pago
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 81
Status: Pago
Nome: GEORGE AUGUSTO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 146
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DA SILVA ARAUJO
Cidade: Teresina
Nº: 154
Status: Pago
Nome: MARCOS HELENO ALENCAR CALDAS MELO
Cidade: Teresina
Nº: 180
Status: Pago
Nome: JOSE DEUSIMAR RODRIGUES JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 187
Status: Pago
Nome: ALLISSON LEONARDO COSTA MACHADO
Cidade: Teresina
Nº: 197
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(3)
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ROSIANE DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(9)
Nome: ELIEL FERREIRA DE ALENCAR
Cidade: Vitorino Freire
Nº: 34
Status: Pago
Nome: IVANILDO LEAL GUIMARAES
Cidade: Codó
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ANTONIO MOREIRA DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORGE DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 80
Status: Pago
Nome: RICHARD R. FEITOZA
Cidade: Teresina
Nº: 121
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE DE CASTRO RAMALHO
Cidade: Teresina
Nº: 132
Status: Pago
Nome: EDMILSON ALVES DE CARVALHO JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 157
Status: Pago
Nome: ERNANI DE CASTRO COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 163
Status: Pago
Nome: REINALDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 171
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: CALUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARÃES
Cidade: São Luís
Nº: 32
Status: Pago
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 54
Status: Pago
Nome: WAGNER COMODORO
Cidade: Eusébio
Nº: 127
Status: Pago
Nome: ANDRÊ BORGES GONÇALVES
Cidade: Parnaíba
Nº: 137
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 149
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(3)
Nome: TANIA MARIA FERREIRA DE MEDEIROS
Cidade: São Luís
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ELKE BELLEZA DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 84
Status: Pago
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 160
Status: Pago
Categoria - Master D1 Masculino(4)
Nome: JOSE FIRMINO ROCHA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 18
Status: Pago
Nome: VALDIR SOARES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CELSO FRANÇA
Cidade: São Luís
Nº: 49
Status: Pago
Nome: VALFREDO DE MACENO OLIVEIRA
Cidade: Remanso
Nº: 108
Status: Pago
Categoria - Master D2 Masculino(1)
Nome: JOAO DE DEUS SOARES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 23
Status: Pago
Categoria - PNE(2)
Nome: DNILDO OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 1
Status: Pago
Nome: WALDENEI MATEUS DE ALMEIDA
Cidade: Campo Maior
Nº: 9
Status: Pago
Categoria - Sub 23 Masculino(8)
Nome: JOSÉ AUGUSTO LUSTOSA LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 92
Status: Pago
Nome: SAMUEL NUNES
Cidade: Ananindeua
Nº: 98
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HYGOR IGLESIAS GOMES DA LUZ
Cidade: Ananindeua
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO VITOR MARINHO
Cidade: Ananindeua
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LIEDSON CARVALHO DE AGUIAR
Cidade: Esperantina
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 123
Status: Pago
Nome: JUANDERSON SILVA PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 144
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VITOR MONTEIRO
Cidade: Codó
Nº: 159
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(6)
Nome: DENIS FRANCO
Cidade: Teresina
Nº: 43
Status: Pago
Nome: MATHEUS HENRYQUE ALMEIDA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Nome: HERBERTE DOS SANTOS
Cidade: Timon
Nº: 58
Status: Pago
Nome: VITOR CRUZ BRITO
Cidade: Teresina
Nº: 73
Status: Pago
Nome: JOEL TELES
Cidade: Teresina
Nº: 179
Status: Pago
Nome: GUILHERME BRENDO MEDEIROS
Cidade: Teresina
Nº: 190
Status: Pago
Categoria - Elite Feminino(8)
Nome: ALEXANDRA DE OLIVEIRA COELHO
Cidade: Fortaleza
Nº: 14
Status: Pago
Nome: KARINA RODRIGUES DE SOUSA
Cidade: Bom Retiro
Nº: 35
Status: Pago
Nome: RAYANE CHAVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ELZA NUNES DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 75
Status: Pago
Nome: MAYARA BASTAZINI
Cidade: São Luís
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MARIA DO SOCORRO DA SILVA VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 86
Status: Pago
Nome: HALEXA COELHO
Cidade: Fortaleza
Nº: 139
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KARINE DE MACEDO FROTA
Cidade: Teresina
Nº: 151
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(19)
Nome: AUGUSTO FERREIRA CARLOS NETO
Cidade: Vargem Grande
Nº: 15
Status: Pago
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 24
Status: Pago
Nome: BRUNO LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ANTONIO AMAURY MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 48
Status: Pago
Nome: DANIEL ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUCAS MATOS
Cidade: Teresina
Nº: 55
Status: Pago
Nome: PAULO VITOR MENDES DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 61
Status: Pago
Nome: GERSON DE ALBUQUERQUE ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 64
Status: Pago
Nome: THYAGO THARSON BITTENCOURT DA SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: DAELSON SILVA DOS SANTOS SANTOS
Cidade: Paragominas
Nº: 102
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL ERMANO COUTINHO AGUIAR
Cidade: Teresina
Nº: 113
Status: Pago
Nome: LEANDRO RABELO
Cidade: Fortaleza
Nº: 116
Status: Pago
Nome: JOSE BENONI DA COSTA
Cidade: Fortaleza
Nº: 122
Status: Pago
Nome: SAMUEL DANTAS
Cidade: Pacajus
Nº: 128
Status: Pago
Nome: LUCAS MELO DE CARVALHO MOTA
Cidade: Teresina
Nº: 135
Status: Pago
Nome: JOAO BATISTA PEREIRA SILVA SILVA
Cidade: São Luís
Nº: 143
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EMANUEL DE JESUS COSTA RABELO
Cidade: Teresina
Nº: 156
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLESIO CRAVEIRO DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 182
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PATRICSON BRAZ
Cidade: Juazeiro
Nº: 196
Status: Pago
Categoria - Infanto Juvenil Masculino(1)
Nome: EMANUEL ISAAC SOARES COSTA COSTA
Cidade: Miguel Alves
Nº: 33
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(4)
Nome: GABRIEL LIMA
Cidade: Parnaíba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: GUILHERME SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MATEUS RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 148
Status: Pago
Nome: MATHEUS HENRIQUE
Cidade: Timon
Nº: 195
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(2)
Nome: JOÃO PAULO
Cidade: Fortaleza
Nº: 168
Status: Pago
Nome: MIGUEL RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 170
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(14)
Nome: GEOVANE DA SILVA CARVALHO
Cidade: Teresina
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS DIONES DA MORAIS
Cidade: Timon
Nº: 40
Status: Pago
Nome: JULIANO ALENCAR DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 56
Status: Pago
Nome: WENICIUS SARAIVA MONTE
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Pago
Nome: KHALIL BEZERRA
Cidade: Teresina
Nº: 76
Status: Pago
Nome: PAULO CHAVES DA SILVA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURA
Cidade: Altos
Nº: 101
Status: Pago
Nome: EDUARDO AUGUSTO TASSOTTI SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 103
Status: Pago
Nome: JOÃO JEFFERSON VIRIATO DIONISIO
Cidade: Parnaíba
Nº: 142
Status: Pago
Nome: YURI PEREIRA BESERRA
Cidade: Teresina
Nº: 145
Status: Pago
Nome: ÍCARO DA SILVEIRA CARVALHO PRADO
Cidade: Teresina
Nº: 155
Status: Pago
Nome: ALLEX KYEL SANTOS NOBRE
Cidade: São Luís
Nº: 166
Status: Pago
Nome: ARTHUR FARIAS SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 172
Status: Pago
Nome: RONY KASSIO ANTÔNIO DA PENHA SOUSA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 192
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(16)
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 44
Status: Pago
Nome: IGOR NUNES
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JULIMAR ALVES DE ALMEIDA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 60
Status: Pago
Nome: MARCUS AURÉLIO EVANGELISTA BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DANIEL MELO AMÉRICO
Cidade: Teresina
Nº: 89
Status: Pago
Nome: FELIPE DAVILA GOMES PINHEIRO
Cidade: Codó
Nº: 111
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RICARDO COSTA CLARK
Cidade: Teresina
Nº: 114
Status: Pago
Nome: RAFAEL ATAIDE
Cidade: Fortaleza
Nº: 115
Status: Pago
Nome: RODSON BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 124
Status: Pago
Nome: JOSE MIGUEL FERREIRA NETO MIGUEL
Cidade: Maceió
Nº: 136
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL CARVALHO
Cidade: São Luís
Nº: 141
Status: Pago
Nome: SAMUEL DOS SANTOS SARAIVA
Cidade: Teresina
Nº: 169
Status: Pago
Nome: LUCIANO FERREIRA DE OLIVEIRA
Cidade: Dirceu Arcoverde
Nº: 176
Status: Pago
Nome: PAULO GUIMARAES
Cidade: Teresina
Nº: 183
Status: Pago
Nome: CLÁUDIO ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 188
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ ROBERTSON FERREIRA LOPES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 193
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(6)
Nome: HALANA SAMPAIO
Cidade: Teresina
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GRAZIELE DIAS
Cidade: São Luís
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LIDIANA ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 79
Status: Pago
Nome: VALÉRIA ALVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADRIANA MARIA LIMA LUSTOSA
Cidade: Teresina
Nº: 91
Status: Pago
Nome: ELZILENE GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 174
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(18)
Nome: WALDENEI MATEUS DE ALMEIDA
Cidade: Campo Maior
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO ROCHA
Cidade: São Luís
Nº: 42
Status: Pago
Nome: DELANO RODRIGUES ROCHA ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 59
Status: Pago
Nome: BRUNO MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 90
Status: Pago
Nome: GUTEMBERG ANDRADE FREITAS FREITAS
Cidade: Teresina
Nº: 95
Status: Pago
Nome: DAVID DE OLIVEIRA FREITAS FILHO
Cidade: Parnaíba
Nº: 104
Status: Pago
Nome: SAMUEL RELTON
Cidade: Fortaleza
Nº: 117
Status: Pago
Nome: FELIPE FIRMEZAA
Cidade: Fortaleza
Nº: 120
Status: Pago
Nome: ELIDSON BANDEIRA LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 125
Status: Pago
Nome: FÁBIO LÉDA DINIZ
Cidade: Teresina
Nº: 134
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DIEGO MOREIRA BATISTA
Cidade: Teresina
Nº: 152
Status: Pago
Nome: UCIJARA FERNANDO CAMPOS DE SÁ
Cidade: São Luís
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ MESSIAS DAS NEVES
Cidade: Codó
Nº: 162
Status: Pago
Nome: METODIO CARLOS ARCOVERDE DE CASTRO
Cidade: Teresina
Nº: 165
Status: Pago
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 181
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 184
Status: Pago
Nome: NILO CAMPELO NETO
Cidade: Teresina
Nº: 186
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MÁRCIO CÉSAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 194
Status: Pago
Categoria - Master B2 Masculino(8)
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 81
Status: Pago
Nome: GEORGE AUGUSTO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 150
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DA SILVA ARAUJO
Cidade: Teresina
Nº: 154
Status: Pago
Nome: EVERALDO MORAES
Cidade: Teresina
Nº: 164
Status: Pago
Nome: MARCOS HELENO ALENCAR CALDAS MELO
Cidade: Teresina
Nº: 180
Status: Pago
Nome: JOSE DEUSIMAR RODRIGUES JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 187
Status: Pago
Nome: ALLISSON LEONARDO COSTA MACHADO
Cidade: Teresina
Nº: 197
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(3)
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ROSIANE DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 107
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(9)
Nome: ELIEL FERREIRA DE ALENCAR
Cidade: Vitorino Freire
Nº: 34
Status: Pago
Nome: IVANILDO LEAL GUIMARAES
Cidade: Codó
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ANTONIO MOREIRA DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORGE DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 80
Status: Pago
Nome: RICHARD R. FEITOZA
Cidade: Teresina
Nº: 121
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE DE CASTRO RAMALHO
Cidade: Teresina
Nº: 132
Status: Pago
Nome: EDMILSON ALVES DE CARVALHO JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 157
Status: Pago
Nome: ERNANI DE CASTRO COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 163
Status: Pago
Nome: REINALDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 171
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: CALUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARÃES
Cidade: São Luís
Nº: 32
Status: Pago
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 54
Status: Pago
Nome: WAGNER COMODORO
Cidade: Eusébio
Nº: 127
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 129
Status: Pago
Nome: ANDRÊ BORGES GONÇALVES
Cidade: Parnaíba
Nº: 137
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(3)
Nome: TANIA MARIA FERREIRA DE MEDEIROS
Cidade: São Luís
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ELKE BELLEZA DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 84
Status: Pago
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 158
Status: Pago
Categoria - Master D1 Masculino(4)
Nome: JOSE FIRMINO ROCHA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 18
Status: Pago
Nome: VALDIR SOARES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CELSO FRANÇA
Cidade: São Luís
Nº: 49
Status: Pago
Nome: VALFREDO DE MACENO OLIVEIRA
Cidade: Remanso
Nº: 108
Status: Pago
Categoria - Master D2 Masculino(1)
Nome: JOAO DE DEUS SOARES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 23
Status: Pago
Categoria - Sub 23 Masculino(9)
Nome: IGOR MARQUES
Cidade: Teresina
Nº: 85
Status: Pago
Nome: JOSÉ AUGUSTO LUSTOSA LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 92
Status: Pago
Nome: SAMUEL NUNES
Cidade: Ananindeua
Nº: 98
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HYGOR IGLESIAS GOMES DA LUZ
Cidade: Ananindeua
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO VITOR MARINHO
Cidade: Ananindeua
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 123
Status: Pago
Nome: JUANDERSON SILVA PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 144
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VITOR MONTEIRO
Cidade: Codó
Nº: 159
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RICARDO VERNIERI
Cidade: Teresina
Nº: 185
Status: Pago
Categoria - Sub 30 Masculino(2)
Nome: MATHEUS HENRYQUE ALMEIDA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Nome: HERBERTE DOS SANTOS
Cidade: Timon
Nº: 58
Status: Pago
Categoria - Elite Feminino(8)
Nome: KARINA RODRIGUES DE SOUSA
Cidade: Bom Retiro
Nº: 35
Status: Pago
Nome: RAYANE CHAVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 63
Status: Pago
Nome: ELZA NUNES DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 75
Status: Pago
Nome: MAYARA BASTAZINI
Cidade: São Luís
Nº: 77
Status: Pago
Nome: MARIA DO SOCORRO DA SILVA VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 86
Status: Pago
Nome: NAYARA SILVA PIEROTE
Cidade: União
Nº: 97
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HALEXA COELHO
Cidade: Fortaleza
Nº: 139
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KARINE DE MACEDO FROTA
Cidade: Teresina
Nº: 151
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(17)
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 24
Status: Pago
Nome: BRUNO LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 45
Status: Pago
Nome: DANIEL ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 52
Status: Pago
Nome: LUCAS MATOS
Cidade: Teresina
Nº: 55
Status: Pago
Nome: PAULO VITOR MENDES DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 61
Status: Pago
Nome: GERSON DE ALBUQUERQUE ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 64
Status: Pago
Nome: THYAGO THARSON BITTENCOURT DA SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 68
Status: Pago
Nome: DAELSON SILVA DOS SANTOS SANTOS
Cidade: Paragominas
Nº: 102
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AUGUSTO FERREIRA CARLOS NETO
Cidade: Vargem Grande
Nº: 112
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL ERMANO COUTINHO AGUIAR
Cidade: Teresina
Nº: 113
Status: Pago
Nome: LEANDRO RABELO
Cidade: Fortaleza
Nº: 116
Status: Pago
Nome: JOSE BENONI DA COSTA
Cidade: Fortaleza
Nº: 122
Status: Pago
Nome: SAMUEL DANTAS
Cidade: Pacajus
Nº: 128
Status: Pago
Nome: LUCAS MELO DE CARVALHO MOTA
Cidade: Teresina
Nº: 135
Status: Pago
Nome: JOAO BATISTA PEREIRA SILVA SILVA
Cidade: São Luís
Nº: 143
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EMANUEL DE JESUS COSTA RABELO
Cidade: Teresina
Nº: 156
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PATRICSON BRAZ
Cidade: Juazeiro
Nº: 196
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(3)
Nome: GABRIEL LIMA
Cidade: Parnaíba
Nº: 38
Status: Pago
Nome: GUILHERME SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 105
Status: Pago
Nome: MATEUS RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 148
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(2)
Nome: JOÃO PAULO
Cidade: Fortaleza
Nº: 168
Status: Pago
Nome: MIGUEL RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 170
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(12)
Nome: MARCOS DIONES DA MORAIS
Cidade: Timon
Nº: 40
Status: Pago
Nome: WENICIUS SARAIVA MONTE
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Pago
Nome: KHALIL BEZERRA
Cidade: Teresina
Nº: 76
Status: Pago
Nome: PAULO CHAVES DA SILVA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 93
Status: Pago
Nome: JULIANO ALENCAR DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 94
Status: Pago
Nome: ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURA
Cidade: Altos
Nº: 101
Status: Pago
Nome: EDUARDO AUGUSTO TASSOTTI SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 103
Status: Pago
Nome: YURI PEREIRA BESERRA
Cidade: Teresina
Nº: 145
Status: Pago
Nome: ÍCARO DA SILVEIRA CARVALHO PRADO
Cidade: Teresina
Nº: 155
Status: Pago
Nome: ALLEX KYEL SANTOS NOBRE
Cidade: São Luís
Nº: 166
Status: Pago
Nome: ARTHUR FARIAS SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 172
Status: Pago
Nome: RONY KASSIO ANTÔNIO DA PENHA SOUSA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 192
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(15)
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 44
Status: Pago
Nome: IGOR NUNES
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JULIMAR ALVES DE ALMEIDA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 60
Status: Pago
Nome: MARCUS AURÉLIO EVANGELISTA BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DANIEL MELO AMÉRICO
Cidade: Teresina
Nº: 89
Status: Pago
Nome: RICARDO COSTA CLARK
Cidade: Teresina
Nº: 114
Status: Pago
Nome: RAFAEL ATAIDE
Cidade: Fortaleza
Nº: 115
Status: Pago
Nome: JOSE MIGUEL FERREIRA NETO MIGUEL
Cidade: Maceió
Nº: 136
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL CARVALHO
Cidade: São Luís
Nº: 141
Status: Pago
Nome: JOSE ITAMAR FERREIRA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 161
Status: Pago
Nome: SAMUEL DOS SANTOS SARAIVA
Cidade: Teresina
Nº: 169
Status: Pago
Nome: LUCIANO FERREIRA DE OLIVEIRA
Cidade: Dirceu Arcoverde
Nº: 176
Status: Pago
Nome: PAULO GUIMARAES
Cidade: Teresina
Nº: 183
Status: Pago
Nome: CLÁUDIO ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 188
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ ROBERTSON FERREIRA LOPES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 193
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(6)
Nome: HALANA SAMPAIO
Cidade: Teresina
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GRAZIELE DIAS
Cidade: São Luís
Nº: 50
Status: Pago
Nome: LIDIANA ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 79
Status: Pago
Nome: VALÉRIA ALVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 88
Status: Pago
Nome: ADRIANA MARIA LIMA LUSTOSA
Cidade: Teresina
Nº: 91
Status: Pago
Nome: ELZILENE GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 174
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(14)
Nome: WALDENEI MATEUS DE ALMEIDA
Cidade: Campo Maior
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO ROCHA
Cidade: São Luís
Nº: 42
Status: Pago
Nome: DELANO RODRIGUES ROCHA ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 59
Status: Pago
Nome: GUTEMBERG ANDRADE FREITAS FREITAS
Cidade: Teresina
Nº: 95
Status: Pago
Nome: DAVID DE OLIVEIRA FREITAS FILHO
Cidade: Parnaíba
Nº: 104
Status: Pago
Nome: SAMUEL RELTON
Cidade: Fortaleza
Nº: 117
Status: Pago
Nome: FELIPE FIRMEZAA
Cidade: Fortaleza
Nº: 120
Status: Pago
Nome: ELIDSON BANDEIRA LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 125
Status: Pago
Nome: UCIJARA FERNANDO CAMPOS DE SÁ
Cidade: São Luís
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ MESSIAS DAS NEVES
Cidade: Codó
Nº: 162
Status: Pago
Nome: METODIO CARLOS ARCOVERDE DE CASTRO
Cidade: Teresina
Nº: 165
Status: Pago
Nome: BRUNO MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 178
Status: Pago
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 181
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 184
Status: Pago
Categoria - Master B2 Masculino(8)
Nome: STEPHANO BATISTA
Cidade: Teresina
Nº: 31
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 81
Status: Pago
Nome: GEORGE AUGUSTO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 150
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DA SILVA ARAUJO
Cidade: Teresina
Nº: 154
Status: Pago
Nome: MARCOS HELENO ALENCAR CALDAS MELO
Cidade: Teresina
Nº: 180
Status: Pago
Nome: JOSE DEUSIMAR RODRIGUES JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 187
Status: Pago
Nome: ALLISSON LEONARDO COSTA MACHADO
Cidade: Teresina
Nº: 197
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(4)
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ROSIANE DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 96
Status: Pago
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 107
Status: Pago
Nome: MAYRA O CAVALCANTE ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 191
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(8)
Nome: ELIEL FERREIRA DE ALENCAR
Cidade: Vitorino Freire
Nº: 34
Status: Pago
Nome: IVANILDO LEAL GUIMARAES
Cidade: Codó
Nº: 65
Status: Pago
Nome: ANTONIO MOREIRA DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORGE DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 80
Status: Pago
Nome: RICHARD R. FEITOZA
Cidade: Teresina
Nº: 121
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE DE CASTRO RAMALHO
Cidade: Teresina
Nº: 132
Status: Pago
Nome: EDMILSON ALVES DE CARVALHO JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 157
Status: Pago
Nome: REINALDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 171
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: CALUDIO ALBERTO GABRIEL GUIMARÃES
Cidade: São Luís
Nº: 32
Status: Pago
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 54
Status: Pago
Nome: WAGNER COMODORO
Cidade: Eusébio
Nº: 127
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 129
Status: Pago
Nome: ANDRÊ BORGES GONÇALVES
Cidade: Parnaíba
Nº: 137
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(3)
Nome: TANIA MARIA FERREIRA DE MEDEIROS
Cidade: São Luís
Nº: 66
Status: Pago
Nome: ELKE BELLEZA DAMASCENO
Cidade: Teresina
Nº: 84
Status: Pago
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 160
Status: Pago
Categoria - Master D1 Masculino(4)
Nome: JOSE FIRMINO ROCHA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 18
Status: Pago
Nome: VALDIR SOARES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 26
Status: Pago
Nome: CELSO FRANÇA
Cidade: São Luís
Nº: 49
Status: Pago
Nome: VALFREDO DE MACENO OLIVEIRA
Cidade: Remanso
Nº: 108
Status: Pago
Categoria - Master D2 Masculino(1)
Nome: JOAO DE DEUS SOARES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 23
Status: Pago
Categoria - Sub 23 Masculino(7)
Nome: JOSÉ AUGUSTO LUSTOSA LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 92
Status: Pago
Nome: SAMUEL NUNES
Cidade: Ananindeua
Nº: 98
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HYGOR IGLESIAS GOMES DA LUZ
Cidade: Ananindeua
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO VITOR MARINHO
Cidade: Ananindeua
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO LIMA
Cidade: Fortaleza
Nº: 123
Status: Pago
Nome: JUANDERSON SILVA PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 144
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VITOR MONTEIRO
Cidade: Codó
Nº: 159
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(2)
Nome: DENIS FRANCO
Cidade: Teresina
Nº: 43
Status: Pago
Nome: MATHEUS HENRYQUE ALMEIDA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
  Diretor de Eventos
ZENARDO CESAR SOLINO MAIA
86994497197
  Responsável Inscrição
MARTA FERREIRA CARDOSO
8688097686