home_2
Campeonato Piauiense de Ciclismo Speed 2021

Evo Road 2021

24/10/2021 06:00
Teresina - PI
EVO PRO TEAM
Localização
INSCREVA-SE JÁ
Compartilhe:
  • CICLISMO
  • Elite Feminino
    Início: 24/10/2021 06:00
    19 Anos +
  • Elite Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    19 Anos +
  • Infanto Juvenil Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    12 A 14 Anos
  • Junior Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    15 a 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 24/10/2021 06:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 24/10/2021 06:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 24/10/2021 06:00
    50 a 59 Anos
  • Master D Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    60 Anos +
  • Open Feminino
    Início: 24/10/2021 06:00
  • Open Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
  • Sub 30 Masculino
    Início: 24/10/2021 06:00
    23 a 29 Anos
  • Pix Copia e Cola
    Inscrição: R$90,00 + Taxa Administrativa
  • Boleto Bancário
    Inscrição: R$90,00 + Taxa Administrativa
  • Cartão de Crédito
    Inscrição: R$90,00 + Taxa Administrativa
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador

🏁 Evo Road 2021 🏁

 

➜ Percurso:  Formato de circuito em percurso a ser definido, em avenidas da cidade de Teresina Piauí.

 

◾ FILIAÇÃO 


  • ◾Todos os atletas deverão estar filiados e em dia com uma federação para poder participar do evento.
    ◾Todos os atletas não federados inscritos em categorias oficiais serão migrados para categoria Open. 

 

🏆 Premiação 

  •  
  • ◾ Serão premiados os cinco primeiros atletas de cada categoria com Troféu
  • ◾ Medalhas de participação para todos que concluírem a Prova.
  •  

 

📲 Mais Informações:


◾ (41) 3058-1797 WhatsApp  – Suporte Agenda Off Road

◾ (86) 98101-9007 - Thiago Freitas

Anexos:
Categoria - Elite Feminino(2)
Nome: ELZA NUNES DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 17
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KARINE DE MACEDO FROTA
Cidade: Teresina
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite Masculino(11)
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 2
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ CARLOS SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 3
Status: Aguardando Pagamento
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 6
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DANIEL ALVES MACEDO
Cidade: Teresina
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BRUNO LOPES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 25
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EMANUEL DE JESUS COSTA RABELO
Cidade: Teresina
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENAN GABRIEL DA COSTA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 39
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDIR JUNIOR
Cidade: Pedro II
Nº: 41
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 50
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THYAGO THARSON BITTENCOURT DA SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 56
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Junior Masculino(2)
Nome: MATEUS RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JUAN PABLO BARROS GALENO
Cidade: Parnaíba
Nº: 53
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Juvenil Masculino(2)
Nome: KAWAN LENINGSON VASCONCELOS RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 54
Status: Pago
Nome: MIGUEL RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 61
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A1 Masculino(6)
Nome: ALLEX KYEL SANTOS NOBRE
Cidade: Teresina
Nº: 4
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GEOVANE DA SILVA CARVALHO
Cidade: Teresina
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KHALIL BEZERRA
Cidade: Teresina
Nº: 26
Status: Pago
Nome: LUCAS MATOS
Cidade: Teresina
Nº: 27
Status: Pago
Nome: JULIMAR ALVES DE ALMEIDA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 48
Status: Pago
Nome: BRUNO GUEDES
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(4)
Nome: FRANCISCO DANIEL MELO AMÉRICO
Cidade: Teresina
Nº: 33
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IURI ANDERSON
Cidade: Altos
Nº: 42
Status: Aguardando Pagamento
Nome: REGIEL BORGES RUFINO
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: ROGERIO FERREIRA DO NASCIMENTO
Cidade: Timon
Nº: 52
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A Feminino(1)
Nome: ADRIANA MARIA LIMA LUSTOSA
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B1 Masculino(4)
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WALDENEI MATEUS DE ALMEIDA
Cidade: Campo Maior
Nº: 10
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ITALO ANIBAL DE CARVALHO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 12
Status: Pago
Nome: FÁBIO LÉDA DINIZ
Cidade: Teresina
Nº: 59
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B2 Masculino(3)
Nome: MARCO ANTONIO MIRANDA
Cidade: Teresina
Nº: 5
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 15
Status: Pago
Nome: MAXWELL DA SILVA CARVALHO
Cidade: Teresina
Nº: 58
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B Feminino(2)
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 14
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIA LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS
Cidade: Barão de Grajaú
Nº: 55
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master C1 Masculino(3)
Nome: ERNANI DE CASTRO COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 37
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 60
Status: Pago
Nome: ERINALDO CARVALHO
Cidade: Miguel Alves
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master C2 Masculino(2)
Nome: PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALDIR SOARES SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 43
Status: Pago
Categoria - Master D Masculino(3)
Nome: ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 13
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOAO DE DEUS SOARES FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 47
Status: Pago
Nome: JOSE FIRMINO ROCHA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Feminino(1)
Nome: MARIA GRACIETE DA FONSECA LEONEZ LEONEZ
Cidade: Teresina
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Masculino(7)
Nome: ROBSON DE ABREU FONSECA
Cidade: Teresina
Nº: 11
Status: Pago
Nome: JACINTO BASILIO
Cidade: Alto Longá
Nº: 16
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ SOBRINHO
Cidade: Teresina
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE REGIS MENEZES LOBO
Cidade: Teresina
Nº: 29
Status: Pago
Nome: CARLOS EMANUEL
Cidade: Alto Longá
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LIVIO COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 34
Status: Pago
Nome: JOSÉ HILO CAMPELO
Cidade: Teresina
Nº: 44
Status: Pago
Categoria - Sub 30 Masculino(4)
Nome: MATHEUS HENRYQUE ALMEIDA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 8
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO AMAURY MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALESSANDRO OLIVEIRA
Cidade: Timon
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO VITOR MENDES DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
  Responsável Inscrição
THIAGO FREITAS
contato@thiagojose.com.br