capaPCI
Copa Piauí Norte de MTB (Edição 2022)

Desafio do Estreito - Edição Infinity

28/08/2022 06:00 à 22:00
Luzilândia - PI
Federação de Ciclismo do Piauí
250
Localização
INSCREVA-SE JÁ
Compartilhe:
  • MOUNTAIN BIKE
  • Dupla Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Dupla Mista
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Elite Feminino
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Elite Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Hand Bike
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Junior Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    Até 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 28/08/2022 06:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 28/08/2022 06:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 28/08/2022 06:00
    50 Anos +
  • Master D Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    60 Anos +
  • Open Feminino A
    Início: 28/08/2022 06:00
    18 a 29 Anos
  • Open Feminino B
    Início: 28/08/2022 06:00
    30 Anos +
  • Open Masculino A
    Início: 28/08/2022 06:00
    18 a 29 Anos
  • Open Masculino B
    Início: 28/08/2022 06:00
    30 Anos +
  • Passeio
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Pesadão
    Início: 28/08/2022 06:00
  • PNE
    Início: 28/08/2022 06:00
  • Sub 30 Masculino
    Início: 28/08/2022 06:00
    23 a 29 Anos
  • Boleto Bancário
    Inscrição: Lote Único
  • Pix Copia e Cola
    Inscrição: Lote Único
  • Cartão de Crédito
    Inscrição: Lote Único
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Dupla Masculino(6)
Nome: ABRAÃO SILVINO (Parceiro: ANTÔNIO DA COSTA LIRA FILHO)
Cidade: Timon
Nº: 33
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RENATO OLIVEIRA (Parceiro: GUSTAVO FREIRE)
Cidade: Pedro II
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ELYSON CHAVES (Parceiro: JOÃO VICTOR DOS SANTOS SOUSA)
Cidade: Luzilândia
Nº: 74
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS ANDRÉ (Parceiro: WANDERSON SILVA)
Cidade: Parnaíba
Nº: 127
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VENILSON RODRIGUES (Parceiro: LUCAS EDUARDO)
Cidade: Barras
Nº: 94
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA SILVA SILVA (Parceiro: EDRIZIO SANTOS UCHOA)
Cidade: Barras
Nº: 130
Status: Pago
Categoria - Dupla Mista(8)
Nome: JOSE MARIA FERREIRA PASSOS (Parceiro: MARIA LUZIA DE AGUIAR SOUSA)
Cidade: Luzilândia
Nº: 57
Status: Pago
Nome: DANIEL SILVA (Parceiro: SUIANE COSTA)
Cidade: Luzilândia
Nº: 65
Status: Pago
Nome: MAURICIO DE OLIVEIRA FONTINELE (Parceiro: ANA LÚCIA BEZERRA SOARES)
Cidade: Piracuruca
Nº: 106
Status: Pago
Nome: MATUSALÉM DE MACEDO PAZ MACEDO (Parceiro: TANIA VIANA)
Cidade: José de Freitas
Nº: 107
Status: Aguardando Pagamento
Nome: REGINALDO DOS SANTOS LEAL (Parceiro: MARIA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA)
Cidade: São Bernardo
Nº: 85
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RÔMULO ARAÚJO (Parceiro: LAIANE CARVALHO)
Cidade: Luzilândia
Nº: 98
Status: Pago
Nome: AGNELO COSTA DA MATA (Parceiro: IRISLANE SILVA LIMA)
Cidade: Porto
Nº: 103
Status: Pago
Nome: ERICO FREITAS (Parceiro: SABRINA CAJADO)
Cidade: Timon
Nº: 148
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite Feminino(3)
Nome: SABINA FRAGA DA SILVA PASSOS VIANA
Cidade: Caxias
Nº: 47
Status: Pago
Nome: SABRINA PAULA DE SOUSA BEZERRA CRUZ
Cidade: Pedro II
Nº: 50
Status: Pago
Nome: VALÉRIA GOMES LIMA
Cidade: Pedro II
Nº: 80
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(4)
Nome: DIEGO TRAJANO
Cidade: Parnaíba
Nº: 26
Status: Pago
Nome: GENILTON NASCIMENTO
Cidade: Tutóia
Nº: 119
Status: Pago
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 10
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEONARDO FERREIRA BARROSO
Cidade: Barras
Nº: 99
Status: Pago
Categoria - Hand Bike(1)
Nome: OSVALDO LUIS DA SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 150
Status: Pago
Categoria - Junior Masculino(1)
Nome: JULIO LOPES DE SOUSA FILHO
Cidade: Barras
Nº: 49
Status: Pago
Categoria - Juvenil Masculino(3)
Nome: SILVESTRE CASTELO BRANCO BISNETO
Cidade: Barras
Nº: 53
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KEVEN CAUÃ
Cidade: Teresina
Nº: 134
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PIETRO DE OLIVEIRA E SILVA MENDES DE MEDEIROS MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 143
Status: Pago
Categoria - Master A1 Masculino(7)
Nome: MICHAEL KEYSON RODRIGUES OLIVEIRA
Cidade: Barras
Nº: 77
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDERSON DUARTE
Cidade: Teresina
Nº: 138
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL MAGALHAES NUNES
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 95
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSIVAN MENESES DOS SANTOS
Cidade: Barras
Nº: 72
Status: Pago
Nome: AUGUSTO CESAR DOS SANTOS CALACA
Cidade: Barras
Nº: 132
Status: Pago
Nome: IVAN SOUSA NASCIMENTO SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Piripiri
Nº: 151
Status: Pago
Nome: ROBERIO AMORIM
Cidade: José de Freitas
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A2 Masculino(8)
Nome: FRANCISCO JOSUÉ DOS SANTOS SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EMERSON DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ MOREIRA GOMES ZÉ FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 43
Status: Pago
Nome: GUILHERMINO VICENTE DE SOUSA SILVA
Cidade: Cocal
Nº: 68
Status: Pago
Nome: IDENILSON CARDOSO
Cidade: Timon
Nº: 97
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ HENRIQUE DE SOUSA FILHO - ZÉ FILHO CDS
Cidade: Barras
Nº: 78
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO BATISTA A MAGALHÃES
Cidade: Luzilândia
Nº: 129
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTUNES SOUSA DA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 149
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A Feminino(1)
Nome: MARIA DE JESUS FERNANDES DE CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 79
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B1 Masculino(8)
Nome: JOCEANO LUSTOSA ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 23
Status: Pago
Nome: HELDER JOSÉ DE ARAÚJO FRANÇA
Cidade: Piripiri
Nº: 56
Status: Pago
Nome: CÉLIO GOMES
Cidade: José de Freitas
Nº: 92
Status: Pago
Nome: MARIO PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 83
Status: Pago
Nome: WANDERGLEISON RIBEIRO DE SOUSA
Cidade: Piracuruca
Nº: 9
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 16
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DE ASSIS JESUS ALMEIDA
Cidade: Altos
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO LIMA
Cidade: Piripiri
Nº: 142
Status: Pago
Categoria - Master B2 Masculino(4)
Nome: FRANCISCO RUBENS CARDOSO MESQUITA
Cidade: Caxias
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO VALDIR
Cidade: Pedro II
Nº: 135
Status: Pago
Nome: ANTONIO FERREIRA DA COSTA
Cidade: Barras
Nº: 144
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(4)
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 48
Status: Pago
Nome: LUCILENI HOLANDA
Cidade: Barras
Nº: 55
Status: Pago
Nome: NIDIA FERNANDA CARDOSO CAETANO
Cidade: Barras
Nº: 81
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEUDIA JANE DE SOUSA ANDRADE SILVA
Cidade: Pedro II
Nº: 84
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(4)
Nome: ANTONIO ERISVALDO DA SILVA MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE ADECIO NOGUEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 5
Status: Pago
Nome: GENILDO GOMES DE CASTRO
Cidade: Piracuruca
Nº: 147
Status: Pago
Nome: FRANCISCO CARLITO FERREIRA
Cidade: Timon
Nº: 111
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: ANTONIO CLENALDO MATOS DE CASTRO MATOS DE CASTRO
Cidade: Brasileira
Nº: 58
Status: Pago
Nome: MAURICELIO FREITAS OLIVEIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 90
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 109
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSELITO GOMES DA SILVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 15
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 136
Status: Pago
Categoria - Master D Masculino(6)
Nome: GILBERTO ALBUQUERQUE DE SOUZA
Cidade: Parnaíba
Nº: 36
Status: Pago
Nome: JOSE CAMINHA LUSTOSA
Cidade: Teresina
Nº: 125
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 14
Status: Pago
Nome: FRANCISCO OLIVEIRA MARINHO
Cidade: Campo Maior
Nº: 86
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS MARANGUAPE DE BRITO
Cidade: Campo Maior
Nº: 87
Status: Pago
Nome: JOAQUIM JOSE F.DE ALMEIDA PERES
Cidade: Barras
Nº: 140
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Feminino A(3)
Nome: ERICA KATRINE
Cidade: Parnaíba
Nº: 59
Status: Pago
Nome: DAVILA RAYANE
Cidade: Pedro II
Nº: 17
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CATARINA MORAIS
Cidade: Codó
Nº: 24
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Feminino B(4)
Nome: MARIA DO SOCORRO SALES DA SILVA MATA
Cidade: Esperantina
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CAMILA BASTOS GOMES MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 6
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KAROLYNE MARIA RODRIGUES TAVARES DA SILVA
Cidade: Parnaíba
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: NEUMA SOUSA
Cidade: Pedro II
Nº: 131
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Masculino A(15)
Nome: SAMUEL DA SILVA SOUSA
Cidade: Capitão de Campos
Nº: 52
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EVANILSON OLIVEIRA VIANA
Cidade: Tutóia
Nº: 60
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLEITON JUNIOR
Cidade: São José dos Pinhais
Nº: 124
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCOS ANTONIO DA SILVA CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 118
Status: Pago
Nome: CLEITON DE SOUSA
Cidade: Piripiri
Nº: 105
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JÓDABRAS PEREIRA SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 101
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAILAN GOMES LEITE
Cidade: Piripiri
Nº: 126
Status: Pago
Nome: JOSE DE RIBAMAR ROCHA DA PAZ
Cidade: Tutóia
Nº: 113
Status: Pago
Nome: YURI KELVIN
Cidade: Piripiri
Nº: 122
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROGÉRIO VERAS DE ARAÚJO
Cidade: Parnaíba
Nº: 115
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PEDRO VINICIUS
Cidade: São Bernardo
Nº: 102
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOAO VITOR
Cidade: Piripiri
Nº: 112
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAAC IBIAPINA COSTA LIMA
Cidade: Luzilândia
Nº: 89
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AYRTON ARLINO
Cidade: Parnaíba
Nº: 31
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO ROBERTO DE CASTRO ALVES
Cidade: Cocal dos Alves
Nº: 152
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Masculino B(16)
Nome: FRANCISCO CLAUDIO DOS SANTOS SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 34
Status: Pago
Nome: JACKSON MURIER
Cidade: Piripiri
Nº: 41
Status: Pago
Nome: JOSÉ ALVES PEREIRA JUNIOR
Cidade: Pedro II
Nº: 54
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DÊNIS MENDES
Cidade: Piripiri
Nº: 62
Status: Pago
Nome: AILTON PEREIRA
Cidade: Pedro II
Nº: 4
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 64
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IVAN SOUSA
Cidade: Piripiri
Nº: 75
Status: Pago
Nome: CARLOS COSTA ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 67
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ RAIMUNDO SILVA NUNES
Cidade: Tutóia
Nº: 114
Status: Pago
Nome: IVANALDO DE MEDEIROS MACEDO
Cidade: Piripiri
Nº: 128
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS EDUARDO DE CARVALHO APRÍGIO
Cidade: Piracuruca
Nº: 69
Status: Pago
Nome: JOÃO PAULO CARDOZO
Cidade: Esperantina
Nº: 71
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AMBROZIO COSTA DO AMARAL DOS SANTOS
Cidade: Buriti dos Lopes
Nº: 110
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDMARIO RIBEIRO AGUIAR
Cidade: São José do Divino
Nº: 116
Status: Pago
Nome: DEAN DOUGLAS DA SILVA VIEIRA VIEIRA
Cidade: Piripiri
Nº: 19
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO MACHADO
Cidade: Piripiri
Nº: 30
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Passeio(4)
Nome: IANA MARIA RIOTINTO DA SILVA
Cidade: Luzilândia
Nº: 46
Status: Pago
Nome: FRANCILÉIA CARVALHO
Cidade: Luzilândia
Nº: 42
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO PIO MENDES VIEIRA JUNIOR
Cidade: Cocal
Nº: 11
Status: Pago
Nome: MARIA JOSÉ SOUSA
Cidade: Cocal
Nº: 12
Status: Pago
Categoria - Pesadão(5)
Nome: ISMAEL CARLOS FERREIRA ALVES
Cidade: Pedro II
Nº: 37
Status: Pago
Nome: LUCAS ALVES PEREIRA
Cidade: Esperantina
Nº: 61
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KAWALLYSON REIS
Cidade: Luzilândia
Nº: 96
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DAVII SIILLVA
Cidade: Piripiri
Nº: 76
Status: Pago
Nome: MAYK VERAS
Cidade: Parnaíba
Nº: 88
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - PNE(2)
Nome: JOSÉ WELKEN LIMA OLIVEIRA
Cidade: Caxias
Nº: 7
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ORLANDO BARRAS
Cidade: Barras
Nº: 82
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(6)
Nome: FRANCISCO MARCELIO OLIVEIRA AGUIAR
Cidade: Timon
Nº: 32
Status: Pago
Nome: RANNYELE LUIS ALVES DE CARVALHO
Cidade: Batalha
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WESLEY CONCEICAO DE SOUSA
Cidade: Tutóia
Nº: 141
Status: Pago
Nome: NICOLAS ANDRADE
Cidade: Pedro II
Nº: 104
Status: Pago
Nome: VINICIUS COSTA SILVA MOURA
Cidade: Luzilândia
Nº: 27
Status: Pago
Nome: JACINTO BASILIO
Cidade: Alto Longá
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
  Diretor de Eventos
MARTA FERREIRA CARDOSO
8688097686
  Diretor de Eventos
MARCOS NECA
86999047613