capaPCI
Campeonato Piauiense de MTB 2022

Prova Chapada Grande 2022

04/09/2022 07:00 à 17:00
Teresina - PI
Chapada Grande
Localização
INSCREVA-SE JÁ
Compartilhe:
  • CICLISMO MARATONA
  • Dupla Masculina
    Início: 04/09/2022 07:00
  • Dupla Mista
    Início: 04/09/2022 07:00
    Livre
  • Elite Feminino
    Início: 04/09/2022 07:00
    19 Anos +
  • Elite Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    19 Anos +
  • Junior Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    17 a 18 Anos
  • Juvenil Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    15 a 16 Anos
  • Master A1 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 04/09/2022 07:00
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 04/09/2022 07:00
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 04/09/2022 07:00
    50 Anos +
  • Master D Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    60 Anos +
  • Open Feminino
    Início: 04/09/2022 07:00
    Livre
  • Open Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    Livre
  • Pesadão
    Início: 04/09/2022 07:00
  • Sub 30 Masculino
    Início: 04/09/2022 07:00
    23 a 29 Anos
  • Boleto Bancário
    Inscrição: 2° Lote
  • Pix Copia e Cola
    Inscrição: 2° Lote
  • Cartão de Crédito
    Inscrição: 2° Lote
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Categoria - Dupla Mista(4)
Nome: LALESCA SETUBAL (Parceiro: RAILSON ALISSON DA SILVA MAGALHÃES)
Cidade: Timon
Nº: 83
Status: Pago
Nome: FERNANDO SEGUROS (Parceiro: KEILLIANE BASTOS)
Cidade: Piripiri
Nº: 43
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WAGNER BRAGA MOURA (Parceiro: VITORIA ALENCAR)
Cidade: Teresina
Nº: 109
Status: Pago
Nome: MATUSALÉM DE MACEDO PAZ MACEDO (Parceiro: TANIA VIANA)
Cidade: José de Freitas
Nº: 112
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite Feminino(4)
Nome: JANIELA DA SILVA RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 15
Status: Pago
Nome: SABINA FRAGA DA SILVA PASSOS VIANA
Cidade: Caxias
Nº: 24
Status: Pago
Nome: TANIA VITAL
Cidade: Teresina
Nº: 137
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARIA DO SOCORRO DA SILVA VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 36
Status: Pago
Categoria - Elite Masculino(7)
Nome: LUCAS RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 95
Status: Aguardando Pagamento
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 84
Status: Pago
Nome: YURI KELVIN
Cidade: Piripiri
Nº: 41
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ERIC JOÃO DE SOUSA PEREIRA
Cidade: Teresina
Nº: 47
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 49
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDILSON SOUZA FERREIRA
Cidade: Marcolândia
Nº: 132
Status: Pago
Nome: RAMONN AMORIM
Cidade: Teresina
Nº: 58
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Junior Masculino(1)
Nome: JEAN CARLO COSTA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Juvenil Masculino(2)
Nome: LUIS FELIPE SILVA
Cidade: Timon
Nº: 86
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALYSSON GABRIEL
Cidade: Teresina
Nº: 105
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A1 Masculino(14)
Nome: ANTONIO DA SILVA ANDRADE
Cidade: Teresina
Nº: 113
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAAC MANOEL DA SILVA SOARES
Cidade: Alto Longá
Nº: 106
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDUARDO AUGUSTO TASSOTTI SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 107
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO CÁSSIO FERREIRA
Cidade: José de Freitas
Nº: 120
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JAYSON ELLAN DE LIRA OLIVEIRA OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 134
Status: Pago
Nome: TONHARES BRUNO LEAL CUNHA
Cidade: Teresina
Nº: 3
Status: Aguardando Pagamento
Nome: IVAN SOUSA NASCIMENTO SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Piripiri
Nº: 19
Status: Pago
Nome: DIEGO CORDEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THIAGO BORGES ANDRADE
Cidade: Teresina
Nº: 21
Status: Pago
Nome: GUTEMBERG PORTELA DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 126
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO DE ARÊA LEÃO JÚNIOR
Cidade: Timon
Nº: 129
Status: Pago
Nome: ROBERIO AMORIM
Cidade: José de Freitas
Nº: 103
Status: Pago
Nome: CLEYTON DA SILVA VIEIRA
Cidade: Oeiras
Nº: 61
Status: Pago
Nome: FERNANDO ROCHA BARBOSA
Cidade: Teresina
Nº: 87
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A2 Masculino(15)
Nome: JANIELTON DE SOUSA VELOSO
Cidade: Teresina
Nº: 68
Status: Pago
Nome: LUCIVALDO SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 66
Status: Pago
Nome: GUSTAVO MARINHO
Cidade: Teresina
Nº: 115
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DUILYO CESAR ALVES TEIXEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 122
Status: Pago
Nome: IURI ANDERSON
Cidade: Altos
Nº: 94
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SAMUEL ANDERSON DE AMORIM MARTINS
Cidade: Teresina
Nº: 8
Status: Pago
Nome: MÁRCIO PESSOA
Cidade: Teresina
Nº: 34
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EMERSON DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Piripiri
Nº: 85
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBERTO EUSTÁQUIO DE BRITO JÚNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 99
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO JOSUÉ DOS SANTOS SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 92
Status: Pago
Nome: JOSE ITAMAR FERREIRA FILHO
Cidade: Teresina
Nº: 37
Status: Pago
Nome: CARLOS JANIAEL DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 135
Status: Pago
Nome: NILO FREITAS DA COSTA NETO
Cidade: Teresina
Nº: 54
Status: Pago
Nome: EDSON RODRIGUES DA SILVA
Cidade: Oeiras
Nº: 60
Status: Pago
Nome: VITOR HUGO ARAUJO VERAS
Cidade: Altos
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(2)
Nome: JESSICA CORTEZ
Cidade: Teresina
Nº: 127
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SIMONE LOPES DA SILVA DOURADO
Cidade: Teresina
Nº: 44
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B1 Masculino(13)
Nome: BERTONE SILVA CAVALCANTE
Cidade: Teresina
Nº: 69
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HUGO CHARLES
Cidade: Padre Marcos
Nº: 67
Status: Pago
Nome: ITALO ANIBAL DE CARVALHO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 77
Status: Pago
Nome: JOCEANO LUSTOSA ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 70
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE GUSTAVO BEZERRA
Cidade: Teresina
Nº: 110
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA FURTADO DE VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 119
Status: Pago
Nome: THIAGO PEREIRA DE SOUSA SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 102
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISIRAN ISIDORIO DE CARVALHO
Cidade: Jacobina do Piauí
Nº: 93
Status: Pago
Nome: ARAKEN ALENCAR
Cidade: Jaicós
Nº: 89
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO DE ASSIS JESUS ALMEIDA
Cidade: Altos
Nº: 5
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO DAMASCENO
Cidade: Marcolândia
Nº: 131
Status: Pago
Nome: MOISES PASTANA
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 143
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B2 Masculino(6)
Nome: SERGINALDO COSTA DE SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 90
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAYFRAN OLIVEIRA DOURADO
Cidade: Teresina
Nº: 45
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JEFERSON ALVES BRANDAO
Cidade: Teresina
Nº: 133
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BEVELAQUA MENDES RIBEIRO
Cidade: São Luís
Nº: 52
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 140
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B Feminino(3)
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 17
Status: Pago
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 32
Status: Pago
Nome: PAULENE P.V.DAMASCENO PAIVA DAMASCENO
Cidade: Marcolândia
Nº: 130
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(4)
Nome: ADRIANO UCHÔA DE O LEITE
Cidade: Teresina
Nº: 124
Status: Pago
Nome: REIJANER VILANOVA
Cidade: Teresina
Nº: 96
Status: Pago
Nome: JOSE ADECIO NOGUEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 30
Status: Pago
Nome: REINALDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 42
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(5)
Nome: JOSÉ FRANCISCO SADY JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 121
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 38
Status: Pago
Nome: RONIVALDO COSTA E SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 111
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSELITO GOMES DA SILVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 50
Status: Pago
Nome: REGINALDO FURTADO
Cidade: Teresina
Nº: 108
Status: Pago
Categoria - Master C Feminino(2)
Nome: SARA MARIA ARAUJO MELO
Cidade: Teresina
Nº: 51
Status: Pago
Nome: ILNAMÁ CASTRO
Cidade: Teresina
Nº: 59
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master D Masculino(5)
Nome: FRANCISCO EXPEDITO DE CARVALHO SOUSA
Cidade: Oeiras
Nº: 76
Status: Pago
Nome: FRANCISCO OLIVEIRA MARINHO
Cidade: Campo Maior
Nº: 114
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAS CHAGAS MARANGUAPE DE BRITO
Cidade: Campo Maior
Nº: 118
Status: Pago
Nome: WILSON PARENTE
Cidade: Teresina
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 39
Status: Pago
Categoria - Open Feminino(8)
Nome: ANA KESSY ALMEIDA
Cidade: Teresina
Nº: 78
Status: Pago
Nome: KALIANNE MARIA ALENCAR ALCANTARA
Cidade: Altos
Nº: 73
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CATARINA MORAIS
Cidade: Codó
Nº: 97
Status: Pago
Nome: ZELIA GUIMARAES
Cidade: Teresina
Nº: 101
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CAMILA TEIXEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 14
Status: Pago
Nome: DENISE BORGES
Cidade: Teresina
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: INGRA DIAS
Cidade: Teresina
Nº: 64
Status: Pago
Nome: CAMILA BASTOS GOMES MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 48
Status: Pago
Categoria - Open Masculino(18)
Nome: RAMON RODRIGUES OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 75
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DIEGO CAVALCANTE CAVALCANTE
Cidade: Teresina
Nº: 71
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALISON BRUNO DA SILVA SOUSA
Cidade: Monsenhor Gil
Nº: 72
Status: Pago
Nome: ROBERTO MEDEIROS
Cidade: Piripiri
Nº: 81
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 82
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS JUNIOR SANTOS JUNIOR
Cidade: Altos
Nº: 116
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ROBSON DE ABREU FONSECA
Cidade: Teresina
Nº: 88
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FREDERICO RIBEIRO FRANCO JUNIOR
Cidade: Campo Maior
Nº: 128
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HUANDERSON DE CARVALHO MORAES
Cidade: Altos
Nº: 1
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CICERO BATISTA DA COSTA JUNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 2
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DANIEL VICTOR
Cidade: Teresina
Nº: 12
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO MARCOS OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 13
Status: Pago
Nome: GULLYMAM OSTERNO
Cidade: Teresina
Nº: 29
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIANO DE ARAÚJO RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 125
Status: Pago
Nome: JOSÉ SOBRINHO
Cidade: Teresina
Nº: 136
Status: Pago
Nome: PAULO ROSSY DE CASTRO SILVA CASTRO
Cidade: Padre Marcos
Nº: 138
Status: Pago
Nome: JOSUEL WOLFF
Cidade: Teresina
Nº: 144
Status: Pago
Nome: MANOEL SOARES DE MORAIS
Cidade: Altos
Nº: 145
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Pesadão(7)
Nome: JOÃO PEDRO TEIXEIRA
Cidade: São Miguel do Fidalgo
Nº: 74
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MIQUÉIAS OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 79
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDRÉ JUNG BATISTA
Cidade: Teresina
Nº: 117
Status: Pago
Nome: JADIEL RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 123
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GABRIEL MOURA
Cidade: Água Branca
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTONIO FRANCISCO RIBEIRO DE MELO
Cidade: Teresina
Nº: 104
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAIMUNDO INÁCIO DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Altos
Nº: 141
Status: Pago
Categoria - Sub 30 Masculino(9)
Nome: FRANCISCO MARCELIO OLIVEIRA AGUIAR
Cidade: Timon
Nº: 80
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORGE HENRIQUE ALVES RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ELYSON CHAVES
Cidade: Luzilândia
Nº: 4
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALOÍSIO ERNESTO DE ANDRADE DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 91
Status: Pago
Nome: RONILDO SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 40
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VITOR CRUZ BRITO
Cidade: Teresina
Nº: 55
Status: Pago
Nome: VINICIUS COSTA SILVA MOURA
Cidade: Luzilândia
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO MENDES
Cidade: Teresina
Nº: 139
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAC VINICIUS SAMPAIO DE SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 142
Status: Aguardando Pagamento
  Diretor de Prova
GEÓRGIA PONTES BEZERRA
86994347224