home_2
Ranking Piauiense & Maranhense De XCM

2º Caxias Ride Bike

29/05/2022 07:00 à 17:00
Caxias - MA
Claudio Bezerra da Silva
A partir de R$ 132,00
Localização
INSCREVA-SE JÁ
Compartilhe:
  • MOUNTAIN BIKE
  • Dupla Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
  • Dupla - Mista
    Início: 29/05/2022 07:00
  • Elite Feminino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    Critério Técnico
  • Elite - Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    Critério Técnico
  • Iniciante
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 36 Km
  • Junior / Juvenil Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 48 Km
  • Master A1 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    30 a 34 Anos
  • Master A2 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    35 a 39 Anos
  • Master A Feminino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    30 a 39 Anos
  • Master B1 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    40 a 44 Anos
  • Master B2 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    45 a 49 Anos
  • Master B Feminino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    40 a 49 Anos
  • Master C1 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    50 a 54 Anos
  • Master C2 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    55 a 59 Anos
  • Master C Feminino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    50 Anos +
  • Master D1 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    60 Anos +
  • Open Feminino A
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 48 Km
    Até 39 Anos
  • Open Feminino B
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 48 Km
    40 Anos +
  • Open Masculino A
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 48 Km
    Até 39 Anos
  • Open Masculino B
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 48 Km
    40 Anos +
  • PCD
    Início: 29/05/2022 07:00
  • Pesadão
    Início: 29/05/2022 07:00
    100 Kg +
  • Sub 30 Masculino
    Início: 29/05/2022 07:00
    Percurso: 92 Km
    23 a 29 Anos
  • Boleto Bancário
    Inscrição 4º Lote: R$160,00 + Taxa Administrativa
  • Cartão de Crédito
    Inscrição 4º Lote: R$160,00 + Taxa Administrativa
  • Pix Copia e Cola
    Inscrição 4º Lote: R$160,00 + Taxa Administrativa
MINHAS INSCRIÇÕES
Sobre o Organizador
Anexos:

Itens Complementares

Geral
Camiseta
Alojamento
Alojamento
Categoria - Dupla Masculino(7)
Nome: HENRIQUE FERREIRA SOARES (Parceiro: LUCAS VAZ)
Cidade: Teresina
Nº: 95
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOHN HERBET (Parceiro: JOSE FIRMO SILVA JUNIOR)
Cidade: São Luís
Nº: 117
Status: Pago
Nome: LUCAS FREITAS SANTOS (Parceiro: MAKSON GIL ARAGAO MENDES)
Cidade: São Luís
Nº: 183
Status: Pago
Nome: FRANCISCO ALBERTO DA SILVA JÚNIOR (Parceiro: MOISES SANTOS)
Cidade: São Luís
Nº: 237
Status: Pago
Nome: EDSON MEMORIA (Parceiro: MARCIO TAVEIRA)
Cidade:
Nº: 268
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO . (Parceiro: ABRAÃO SILVINO)
Cidade: Teresina
Nº: 290
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MÁRCIO PESSOA (Parceiro: JOSE ITAMAR FERREIRA FILHO)
Cidade: Teresina
Nº: 309
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Dupla - Mista(5)
Nome: GERLANE PEREIRA DA SILVA (Parceiro: NADSON DOS SANTOS SILVA)
Cidade: Matões
Nº: 12
Status: Pago
Nome: IRACILDA ANDRADE ANDRADE (Parceiro: ARICLENES ALMEIDA)
Cidade: Trizidela do Vale
Nº: 17
Status: Pago
Nome: MÁRCIO AIRES RIBEIRO (Parceiro: CLÁUDIA REGINA SANTOS BRAGA)
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 215
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO LOPES DE OLIVEIRA NETO (Parceiro: DENISE MOREIRA SILVA)
Cidade: Miguel Alves
Nº: 227
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KELY CRISTINA NUNES (Parceiro: ALBERTO LUIZ BARRETO CHAVES)
Cidade: Teresina
Nº: 319
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite Feminino(14)
Nome: SABINA FRAGA DA SILVA PASSOS VIANA
Cidade: Caxias
Nº: 4
Status: Pago
Nome: JOILMA NUNES
Cidade: Caxias
Nº: 5
Status: Pago
Nome: LALESCA SETUBAL
Cidade: Timon
Nº: 90
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SAMYRA CRISTINA MACHADO SILVA MACHADO
Cidade: São Luís
Nº: 134
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DAHIANE CRISTINA PEREIRA ROMA
Cidade: São Luís
Nº: 138
Status: Pago
Nome: DOMINGAS CORREIA
Cidade: São Luís
Nº: 148
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSELMA SANTOS (JOSY) SANTOS
Cidade: São Luís
Nº: 197
Status: Pago
Nome: WENDY GASPARINI
Cidade:
Nº: 207
Status: Pago
Nome: ERONILDES MOREIRA
Cidade: Itapecuru Mirim
Nº: 247
Status: Pago
Nome: JANIELA DA SILVA RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 248
Status: Pago
Nome: MONALISA SANTOS
Cidade: São Luís
Nº: 270
Status: Pago
Nome: KAYLANE BRITO
Cidade: Codó
Nº: 278
Status: Pago
Nome: SABRINA PAULA DE SOUSA BEZERRA CRUZ
Cidade: Pedro II
Nº: 297
Status: Aguardando Pagamento
Nome: TANIA VITAL
Cidade: Teresina
Nº: 327
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Elite - Masculino(13)
Nome: YARLISON OLIVEIRA
Cidade: Codó
Nº: 27
Status: Aguardando Pagamento
Nome: YAN RANIERY DE ARAÚJO OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 53
Status: Pago
Nome: CARLINHOS BCL
Cidade: Codó
Nº: 76
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DUARTE PAIVA
Cidade: Marcolândia
Nº: 80
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDILSON SOUZA FERREIRA
Cidade: Marcolândia
Nº: 86
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MATHEUS FERREIRA SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 99
Status: Pago
Nome: RODRIGO DA SILVA DE ABREU
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 165
Status: Pago
Nome: WESLEY CONCEICAO DE SOUSA
Cidade: Tutóia
Nº: 170
Status: Pago
Nome: VINICIUS SILVA NEPOMUCENO
Cidade: Trizidela do Vale
Nº: 257
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSÉ RIBAMAR SILVA BEZERRA
Cidade: Vargem Grande
Nº: 296
Status: Pago
Nome: ANDRÉ LUCAS
Cidade: Bacabal
Nº: 318
Status: Pago
Nome: CELSO NUNES
Cidade: São Luís
Nº: 320
Status: Pago
Nome: RAMONN AMORIM
Cidade: Teresina
Nº: 325
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Iniciante(18)
Nome: ISAAC ARAÚJO DE ALMEIDA LEAL
Cidade: Caxias
Nº: 28
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LOUISE FREITAS
Cidade: Caxias
Nº: 30
Status: Pago
Nome: FRANCISCO ARMANDO TELES
Cidade: Caxias
Nº: 48
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDREZZA SOAREES
Cidade: Caxias
Nº: 59
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDUARDO COELHO
Cidade: Marcolândia
Nº: 79
Status: Aguardando Pagamento
Nome: NICOLE FORMIGA
Cidade: Codó
Nº: 97
Status: Pago
Nome: IVONESIA BONFIM
Cidade: Caxias
Nº: 98
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARIA DA CONCEIÇÃO BRITO DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 164
Status: Pago
Nome: LEO ROCHA
Cidade: Caxias
Nº: 188
Status: Pago
Nome: RONDINELLI ARAUJO
Cidade: Caxias
Nº: 190
Status: Pago
Nome: LUCIANA GUIMARÃES
Cidade:
Nº: 200
Status: Pago
Nome: MAXSUEL CARDOSO
Cidade: Chapadinha
Nº: 233
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DIAS
Cidade: Caxias
Nº: 254
Status: Pago
Nome: MARCOS HENRIQUE
Cidade: Timon
Nº: 280
Status: Pago
Nome: JOSÉ WILSON MOREIRA RAMOS RAMOS
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 285
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAFAEL FIGUEREDO
Cidade: Caxias
Nº: 299
Status: Pago
Nome: JARLYSON FERREIRA
Cidade: Teresina
Nº: 303
Status: Pago
Nome: MARCOS ANTONIO SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 331
Status: Pago
Categoria - Junior / Juvenil Masculino(11)
Nome: ANDRÉ GUILHERME
Cidade: Caxias
Nº: 34
Status: Pago
Nome: SILVESTRE CASTELO BRANCO BISNETO
Cidade: Barras
Nº: 72
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUIZ MOREIRA RAMOS NETO
Cidade: São Luís
Nº: 119
Status: Pago
Nome: MARCOS GABRIEL PINHEIRO NASCIMENTO
Cidade: Bom Jardim
Nº: 141
Status: Pago
Nome: G4BRIEL REIS
Cidade: São Luís
Nº: 159
Status: Pago
Nome: JEAN CARLO COSTA SOUSA
Cidade: Miguel Alves
Nº: 180
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ARTHUR BRAGA AIRES
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 223
Status: Pago
Nome: ALEXANDRE TERCEIRO
Cidade: Miguel Alves
Nº: 239
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LAILTON PASSOS
Cidade: Chapadinha
Nº: 302
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GUILHERME BALA BALINHA
Cidade: Chapadinha
Nº: 314
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOÃO MARCOS FARIAS
Cidade: Passagem Franca do Piauí
Nº: 324
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master A1 Masculino(21)
Nome: LEANDRO DA SILVA PAIVA
Cidade: Codó
Nº: 29
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANASTACIO ALBUQUERQUE
Cidade: São Bernardo
Nº: 35
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BRUNO DA CONCEIÇÃO SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 42
Status: Pago
Nome: CICERO HENRIQUE FONSECA
Cidade: Salitre
Nº: 81
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORGE ADRIANO FERREIRA DA SILVEIRA
Cidade: Grajaú
Nº: 116
Status: Pago
Nome: ISOMAR MORAES
Cidade: Bom Jardim
Nº: 125
Status: Pago
Nome: ÉDYPO BARROS
Cidade: São Luís
Nº: 133
Status: Pago
Nome: ADEAN SALES
Cidade: Picos
Nº: 182
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VALTENI DE JESUS ARAUJO
Cidade: Codó
Nº: 192
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ORLICLELTON LIBANIO
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 195
Status: Pago
Nome: ROBERIO AMORIM
Cidade: José de Freitas
Nº: 198
Status: Pago
Nome: BRAYNER PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 206
Status: Pago
Nome: WAGNER SILVA
Cidade:
Nº: 216
Status: Pago
Nome: AUGUSTO FERREIRA CARLOS NETO
Cidade: Vargem Grande
Nº: 231
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOEY SAN
Cidade: São Luís
Nº: 264
Status: Pago
Nome: HENRIQUE MONTIEGO
Cidade: Teresina
Nº: 266
Status: Pago
Nome: CARLOS WILLIAN PORTO SANTOS
Cidade: Bacabal
Nº: 269
Status: Pago
Nome: ANTONIO MARCELO TRINDADE DE MOURA
Cidade: Altos
Nº: 275
Status: Pago
Nome: RENATO SOUSA FONTES
Cidade: Oeiras
Nº: 291
Status: Pago
Nome: RENAN FARIAS
Cidade: Timon
Nº: 293
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCELO CÁSSIO FERREIRA
Cidade: José de Freitas
Nº: 308
Status: Pago
Categoria - Master A2 Masculino(23)
Nome: CÁSSIO DE LIMA CARVALHO
Cidade: Vargem Grande
Nº: 45
Status: Pago
Nome: ROBERTH DAVID N SANTOS
Cidade: São Luís
Nº: 73
Status: Pago
Nome: MAYKON ANTÔNIO SILVA
Cidade: Tutóia
Nº: 93
Status: Pago
Nome: DANISIO MARABUCO
Cidade: Timon
Nº: 102
Status: Pago
Nome: CARLOS ALBERTO SOUSA JÚNIOR
Cidade: Teresina
Nº: 118
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANDERSON CONCEIÇÃO SILVA
Cidade: Tutóia
Nº: 128
Status: Pago
Nome: LUCIVALDO SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 151
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CARLOS JANIAEL DOS SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 157
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO JOSUÉ DOS SANTOS SOUSA
Cidade: Teresina
Nº: 158
Status: Pago
Nome: DENES VELOSO PEDALBIKE
Cidade: São Luís
Nº: 172
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEANDRO DOURADO
Cidade: São Luís
Nº: 173
Status: Pago
Nome: LUZARDO ALMEIDA
Cidade: Rosário
Nº: 181
Status: Pago
Nome: FERNANDO OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 184
Status: Pago
Nome: FELIPE DAVILA GOMES PINHEIRO
Cidade: Codó
Nº: 217
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCONY DOS SANTOS DO NASCIMENTO
Cidade: Bom Jardim
Nº: 220
Status: Pago
Nome: HENRIQUE ANDRADE DA SILVA
Cidade: Bacabal
Nº: 243
Status: Pago
Nome: IURI ANDERSON
Cidade: Altos
Nº: 249
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDSON RODRIGUES DA SILVA
Cidade: Oeiras
Nº: 263
Status: Pago
Nome: VITOR HUGO ARAUJO VERAS
Cidade: Altos
Nº: 274
Status: Pago
Nome: RODSON BARROS
Cidade: Teresina
Nº: 277
Status: Pago
Nome: OSVALDO BEZERRA MENDES
Cidade: Vargem Grande
Nº: 288
Status: Pago
Nome: SAMUEL DE MORAIS SOUSA SOUSA
Cidade: Pinheiro
Nº: 306
Status: Pago
Nome: GILVANILSON SOARES
Cidade: Pinheiro
Nº: 326
Status: Pago
Categoria - Master A Feminino(12)
Nome: PATRICIA SANTOS
Cidade: Pedreiras
Nº: 20
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HALANA SAMPAIO
Cidade: Teresina
Nº: 69
Status: Aguardando Pagamento
Nome: REJANE CARVALHO REIS
Cidade: Marcolândia
Nº: 89
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GEANA SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 124
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARIA VALDIRENE DA SILVA
Cidade: São Luís
Nº: 168
Status: Pago
Nome: MARIA DE JESUS FERNANDES DE CARVALHO
Cidade: Barras
Nº: 245
Status: Aguardando Pagamento
Nome: AYLA GUIMARÃES
Cidade: São Luís
Nº: 261
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUANA CARVALHO PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 284
Status: Pago
Nome: VALÉRIA ALVES DA SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 300
Status: Pago
Nome: SABRINA MOITA
Cidade: Teresina
Nº: 311
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANA LETÍCIA OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 312
Status: Pago
Nome: LAYANE LIMA
Cidade: Altos
Nº: 321
Status: Pago
Categoria - Master B1 Masculino(30)
Nome: DEYBTH OLIVEIRA PEREIRA
Cidade: Parnaíba
Nº: 23
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ANTUNES MARCELINO ANDRADE REIS
Cidade: Rosário
Nº: 40
Status: Pago
Nome: FRANCISCO DAMASCENO
Cidade: Marcolândia
Nº: 82
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FLAVIO FRANCISCO DA SILVA
Cidade: Marcolândia
Nº: 84
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BERTONE SILVA CAVALCANTE
Cidade: Teresina
Nº: 100
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO GELTON ALMEIDA SILVA
Cidade: Santa Inês
Nº: 111
Status: Pago
Nome: JEFFERSON FERREIRA
Cidade: Paço do Lumiar
Nº: 132
Status: Pago
Nome: ITALO ANIBAL DE CARVALHO RODRIGUES
Cidade: Teresina
Nº: 144
Status: Aguardando Pagamento
Nome: BRUNO MARCUS PEIXOTO COSTA
Cidade: São Luís
Nº: 167
Status: Pago
Nome: RAIMUNDO NONATO MIRANDA
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 169
Status: Pago
Nome: JOCEANO LUSTOSA ALVES
Cidade: Teresina
Nº: 193
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLAUDIVAN GALDINO SOARES
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 196
Status: Pago
Nome: RODRIGO PAIVA
Cidade: São Luís
Nº: 199
Status: Pago
Nome: MARCONI PAULA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 210
Status: Pago
Nome: HUGO CHARLES
Cidade: Padre Marcos
Nº: 219
Status: Pago
Nome: GENICARLOS DE ARAUJO MOURA
Cidade: Oeiras
Nº: 224
Status: Pago
Nome: EMERSOM GERSOM SILVA SERRA
Cidade: São Luís
Nº: 232
Status: Pago
Nome: MADSON SILVAN
Cidade: Bacabal
Nº: 242
Status: Pago
Nome: JOSÉ KLINDIMAR MUSSURI MATOS
Cidade: Bacabal
Nº: 244
Status: Pago
Nome: MARCIFRAN DANTAS LIMA
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 253
Status: Pago
Nome: ROSILIO PEREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 258
Status: Pago
Nome: ANDRE GUSMAO JUNIOR
Cidade: São Luís
Nº: 259
Status: Pago
Nome: CARLOS MARX NÓBREGA DE SÁ
Cidade: Colinas
Nº: 271
Status: Pago
Nome: ISIRAN ISIDORIO DE CARVALHO
Cidade: Jacobina do Piauí
Nº: 273
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GIL GUEDES
Cidade: Inhuma
Nº: 282
Status: Pago
Nome: ANTÔNIO GUELVANY
Cidade: Altos
Nº: 294
Status: Aguardando Pagamento
Nome: OLEANDRO GARCIA DE LIMA
Cidade: Barreirinhas
Nº: 301
Status: Pago
Nome: CLAUDIOMAR VIEIRA COSTA
Cidade:
Nº: 317
Status: Pago
Nome: VINICIUS OLIVEIRA FURTADO DE VASCONCELOS
Cidade: Teresina
Nº: 322
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CRISTIANO DE PÁDUA SOUSA SANTOS
Cidade: Teresina
Nº: 323
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master B2 Masculino(21)
Nome: FRANCISCO RUBENS CARDOSO MESQUITA
Cidade: Caxias
Nº: 7
Status: Pago
Nome: JEFERSON ALVES BRANDAO
Cidade: Teresina
Nº: 18
Status: Pago
Nome: LUCIANO MOTA
Cidade: Codó
Nº: 38
Status: Aguardando Pagamento
Nome: SERGINALDO COSTA DE SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 64
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOEL PEREIRA DOS SANTOS SOUSA
Cidade: Chapadinha
Nº: 67
Status: Pago
Nome: LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
Cidade: Altos
Nº: 105
Status: Pago
Nome: ADRIANO CANTANHÊDE
Cidade: Santa Inês
Nº: 113
Status: Pago
Nome: CÉSAR AUGUSTO MADEIRA MONTEIRO JÚNIOR
Cidade: Timon
Nº: 127
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCIO MARIO
Cidade: Teresina
Nº: 137
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JUVENIL LINS ROMA
Cidade: São Luís
Nº: 139
Status: Pago
Nome: SAMUEL CORRÊA DA SILVA
Cidade: Codó
Nº: 140
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCILDO DIAS
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 150
Status: Pago
Nome: ERICO FREITAS
Cidade: Timon
Nº: 153
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ARNALDO PEREIRA
Cidade: Bom Jardim
Nº: 156
Status: Pago
Nome: JOEL COSTA
Cidade: Bom Jardim
Nº: 185
Status: Pago
Nome: HELIO SILVA DE SOUSA BENVINDO
Cidade: Teresina
Nº: 191
Status: Pago
Nome: ROGÉRIO BEZERRA
Cidade: Oeiras
Nº: 225
Status: Pago
Nome: BETO COSTA
Cidade: Barreirinhas
Nº: 229
Status: Pago
Nome: MAURÍCIO ROBERTO MIRANDA
Cidade: São Luís
Nº: 279
Status: Pago
Nome: BONIFÁCIO TEIXEIRA LIMA
Cidade: Teresina
Nº: 287
Status: Pago
Nome: MARCIO CRISTIANO ROSAL OLIVEIRA
Cidade: São Luís
Nº: 313
Status: Pago
Categoria - Master B Feminino(6)
Nome: PAULENE P.V.DAMASCENO PAIVA DAMASCENO
Cidade: Marcolândia
Nº: 83
Status: Pago
Nome: ANTONIA LUIZA RODRIGUES DOS SANTOS
Cidade: Barão de Grajaú
Nº: 109
Status: Pago
Nome: JOSILENE QUEIROZ SOUZA
Cidade: Codó
Nº: 122
Status: Pago
Nome: MICHELINY GLEUKA DE LIMA SOUZA BATISTA
Cidade: São Luís
Nº: 155
Status: Pago
Nome: CRISTIANY SIQUEIRA DANTAS
Cidade: Teresina
Nº: 179
Status: Pago
Nome: CLÁUDIA GOMES
Cidade: Teresina
Nº: 267
Status: Pago
Categoria - Master C1 Masculino(13)
Nome: FRANCISCO TOMAZ MACEDO DOS SANTOS
Cidade: Pedro II
Nº: 21
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JOSE ADECIO NOGUEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 44
Status: Pago
Nome: FERNANDO SOARES DE OLIVEIRA
Cidade: Altos
Nº: 74
Status: Pago
Nome: IVANILDO LEAL GUIMARAES
Cidade: Codó
Nº: 91
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCISCO CARLITO FERREIRA
Cidade: Timon
Nº: 104
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MIGUEL RIBEIRO
Cidade: São Luís
Nº: 121
Status: Pago
Nome: EDNILSON AMARAL
Cidade: São Luís
Nº: 130
Status: Pago
Nome: NELSON ROBERTO DIAS
Cidade: São Luís
Nº: 135
Status: Pago
Nome: ROBERT KENNEDY COUTINHO COSTA
Cidade: Timon
Nº: 146
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FRANCINALDO GOMES
Cidade: Santa Inês
Nº: 149
Status: Pago
Nome: ESDRAS SOUSA
Cidade: São Luís
Nº: 222
Status: Aguardando Pagamento
Nome: NEIDSON MOREIRA
Cidade: São Luís
Nº: 235
Status: Pago
Nome: AFONSO ELNO ARRAIS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 236
Status: Pago
Categoria - Master C2 Masculino(7)
Nome: PAULO CESAR FERREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 6
Status: Pago
Nome: JOSE HENRIQUE PIMENTEL ROCHA
Cidade: Teresina
Nº: 9
Status: Pago
Nome: EDVALDO SANTOS SILVA
Cidade: Teresina
Nº: 46
Status: Pago
Nome: JOSELITO GOMES DA SILVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 129
Status: Pago
Nome: ZADOCK ROCHA GOMES
Cidade: São Luís
Nº: 171
Status: Pago
Nome: LUIS HENRIQUE MARTINS LISBOA LISBOA
Cidade: São Luís
Nº: 212
Status: Pago
Nome: PAULO CESAR SILVA ANCHIETA PAULO BALA
Cidade: São Luís
Nº: 295
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Master C Feminino(2)
Nome: LEILA SILVIA SOUSA NASCIMENTO
Cidade: Teresina
Nº: 8
Status: Pago
Nome: LENY DA SILVA ALMEIDA
Cidade: Codó
Nº: 65
Status: Pago
Categoria - Master D1 Masculino(3)
Nome: ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA
Cidade: Teresina
Nº: 19
Status: Pago
Nome: FRANCISCO EXPEDITO DE CARVALHO SOUSA
Cidade: Oeiras
Nº: 178
Status: Pago
Nome: ARMANDO ALVES
Cidade: São Luís
Nº: 241
Status: Pago
Categoria - Open Feminino A(10)
Nome: NAIARA PEREIRA DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 15
Status: Pago
Nome: JULYANA RAVENNA VIDAL SOARES
Cidade: Caxias
Nº: 16
Status: Pago
Nome: LOUIZE DA SILVA C. MESQUITA
Cidade: Caxias
Nº: 22
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CAMILLA VITORIA
Cidade: Caxias
Nº: 43
Status: Pago
Nome: LETICIA MARCELA
Cidade: Caxias
Nº: 47
Status: Pago
Nome: FRAN OLIVEIRA
Cidade: Codó
Nº: 77
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CATARINA MORAIS
Cidade: Codó
Nº: 177
Status: Aguardando Pagamento
Nome: WERIKA CHAVES DE OLIVEIRA
Cidade: Trizidela do Vale
Nº: 256
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THAYS PAIVA
Cidade: Caxias
Nº: 281
Status: Pago
Nome: DANNYELE SOUSA
Cidade: Capinzal do Norte
Nº: 328
Status: Pago
Categoria - Open Feminino B(4)
Nome: FRANCINETE SOARES DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 14
Status: Pago
Nome: ANA LUCIA ALBUQUERQUE DE ALMEIDA
Cidade: Caxias
Nº: 50
Status: Pago
Nome: FRANCISCA VERAS
Cidade: Timon
Nº: 147
Status: Aguardando Pagamento
Nome: FERNANDA FORMIGA
Cidade: Codó
Nº: 163
Status: Pago
Categoria - Open Masculino A(21)
Nome: PAULO ROGERIO DE SOUSA DA SILVA ROGERYO
Cidade: Matões
Nº: 39
Status: Pago
Nome: LUÍS FERNANDO MAIA SANTOS SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 49
Status: Pago
Nome: MICHAEL SABÓIA
Cidade: Teresina
Nº: 61
Status: Pago
Nome: KADU ALEIXES
Cidade: Teresina
Nº: 63
Status: Aguardando Pagamento
Nome: PAULO FRANCISCO ALMEIDA OLIVEIRA
Cidade: Caxias
Nº: 70
Status: Pago
Nome: FRANCISCO MARITON FM
Cidade: Caxias
Nº: 75
Status: Pago
Nome: JOSÉ SOLON DE SOUZA FILHO
Cidade: Marcolândia
Nº: 87
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ARIELDSON AGUIAR
Cidade: São Luís
Nº: 114
Status: Pago
Nome: JANDERSON PEDROSA
Cidade: Caxias
Nº: 186
Status: Pago
Nome: DAYVISON LEITE
Cidade: Caxias
Nº: 187
Status: Pago
Nome: CELSO ARAUJO
Cidade: Miguel Alves
Nº: 226
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDSON RIBEIRO
Cidade: Luzilândia
Nº: 234
Status: Aguardando Pagamento
Nome: THIAGO GUARA
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 238
Status: Pago
Nome: WILCRISON PIMENTEL PRADO
Cidade: Teresina
Nº: 240
Status: Aguardando Pagamento
Nome: EDVALDO DOS SANTOS SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 252
Status: Pago
Nome: JULIO ARAUJO
Cidade: Timon
Nº: 255
Status: Pago
Nome: DIOOZE ALVES
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 272
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUIS GUSTAVO ROCHA OLIVEIRA RÊGO
Cidade: Caxias
Nº: 283
Status: Pago
Nome: DAVI VIEIRA
Cidade: São Luís
Nº: 286
Status: Pago
Nome: DILCELLYO DA SILVA NASCIMENTO NASCIMENTO
Cidade: Capinzal do Norte
Nº: 330
Status: Pago
Nome: WALISON MORAIS DE JESUS
Cidade: Luzilândia
Nº: 332
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Open Masculino B(20)
Nome: BEVELAQUA MENDES RIBEIRO
Cidade: São Luís
Nº: 1
Status: Pago
Nome: EVANDRO COSTA DE ALMEIDA
Cidade: Caxias
Nº: 25
Status: Pago
Nome: ANTONIO SOARES DE CARVALHO SOARES
Cidade: Caxias
Nº: 36
Status: Pago
Nome: LINDOMAR DE JESUS TORRES DA ROCHA
Cidade: Caxias
Nº: 54
Status: Pago
Nome: JOSÉ RAMALHO BEZERRA
Cidade: Caxias
Nº: 55
Status: Pago
Nome: JOSÉ WELINGTON ALVES PEREIRA
Cidade: Caxias
Nº: 56
Status: Aguardando Pagamento
Nome: REIJANER VILANOVA
Cidade: Teresina
Nº: 58
Status: Pago
Nome: MARCIO ESMERO VIEIRA
Cidade: Codó
Nº: 96
Status: Pago
Nome: RENATO DIAS DA SILVA SILVA
Cidade: Timon
Nº: 101
Status: Pago
Nome: LEONARDO MALUF BATISTA
Cidade: São Luís
Nº: 154
Status: Pago
Nome: JOSÉ BRINGEL
Cidade: Timon
Nº: 162
Status: Pago
Nome: MARIO PEREIRA NASCIMENTO
Cidade: São Luís
Nº: 174
Status: Pago
Nome: FRANCISCO FILHO
Cidade: São Luís
Nº: 189
Status: Pago
Nome: CLEOSON SANTOS
Cidade: Timon
Nº: 221
Status: Aguardando Pagamento
Nome: OSVALDO CAETANO
Cidade: Teresina
Nº: 251
Status: Pago
Nome: ANTONIO COSTA PINTO
Cidade: Bacabal
Nº: 262
Status: Pago
Nome: SÉRGIO HENRIQUE DE SOUSA LOPES
Cidade: Teresina
Nº: 304
Status: Pago
Nome: LUCIANO RIBEIRO
Cidade: Teresina
Nº: 315
Status: Aguardando Pagamento
Nome: CLÁUDIO JOSÉ DE SOUSA LOPES LOPES
Cidade: Altos
Nº: 316
Status: Pago
Nome: LAECIO PINTO LEITE PINTO
Cidade: Capinzal do Norte
Nº: 329
Status: Pago
Categoria - PCD(3)
Nome: JOSÉ WELKEN LIMA OLIVEIRA
Cidade: Caxias
Nº: 11
Status: Pago
Nome: ERNANI ALVES DA SILVA JUNIOR
Cidade: Marcolândia
Nº: 88
Status: Aguardando Pagamento
Nome: GEOVANE SILVA LIMA
Cidade: Caxias
Nº: 166
Status: Pago
Categoria - Pesadão(12)
Nome: HENRI MICHELL
Cidade: Teresina
Nº: 3
Status: Aguardando Pagamento
Nome: TINO CASTRO
Cidade: Caxias
Nº: 10
Status: Pago
Nome: MUNIZ NETO
Cidade: Caxias
Nº: 13
Status: Pago
Nome: ANTONIO DANIEL DE SOUSA
Cidade: Caxias
Nº: 24
Status: Pago
Nome: FRANCISCO GUILHERME BANDEIRA B. DA SILVA
Cidade: Caxias
Nº: 31
Status: Pago
Nome: THIAGO ANTUNES
Cidade: Ribeiro Gonçalves
Nº: 57
Status: Aguardando Pagamento
Nome: RAIMUNDO INÁCIO DE OLIVEIRA FILHO
Cidade: Altos
Nº: 68
Status: Pago
Nome: JUNIEL RUFINO DOURADO
Cidade: José de Freitas
Nº: 71
Status: Aguardando Pagamento
Nome: KAIQUE CORDEIRO
Cidade: Timon
Nº: 94
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LEXANDRO SILVA COELHO
Cidade: Timon
Nº: 108
Status: Aguardando Pagamento
Nome: DENIS ALVES
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 145
Status: Pago
Nome: ADOLFO RENEE SOUZA PEREIRA
Cidade: Presidente Dutra
Nº: 307
Status: Aguardando Pagamento
Categoria - Sub 30 Masculino(15)
Nome: RAYLSON SILVA
Cidade: São Luís
Nº: 60
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALOÍSIO ERNESTO DE ANDRADE DA COSTA
Cidade: Teresina
Nº: 62
Status: Pago
Nome: FRANCISCO MARCELIO OLIVEIRA AGUIAR
Cidade: Timon
Nº: 78
Status: Pago
Nome: RONALDO VILA NOVA RODRIGUES
Cidade: São João do Piauí
Nº: 85
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ALEX DA SILVA LEITE
Cidade: Codó
Nº: 103
Status: Aguardando Pagamento
Nome: ISAC VINICIUS SAMPAIO DE SOUSA
Cidade: Altos
Nº: 106
Status: Aguardando Pagamento
Nome: VINICIUS COSTA SILVA MOURA
Cidade: Luzilândia
Nº: 112
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JACINTO BASILIO
Cidade: Alto Longá
Nº: 115
Status: Aguardando Pagamento
Nome: JORDAN TRINDADE
Cidade: Codó
Nº: 120
Status: Aguardando Pagamento
Nome: HUDSON ROBERT
Cidade: São Luís
Nº: 142
Status: Aguardando Pagamento
Nome: LUCAS ARAUJO
Cidade: Barra do Corda
Nº: 161
Status: Aguardando Pagamento
Nome: MARCUS VINICIUS SOARES MASCARENHAS
Cidade: São Luís
Nº: 175
Status: Pago
Nome: JOSÉ YSLAND
Cidade: São José de Ribamar
Nº: 176
Status: Pago
Nome: MATEUS VIEIRA
Cidade: São Luís
Nº: 230
Status: Pago
Nome: CLEIDSON FERRAZ
Cidade: São Luís
Nº: 292
Status: Aguardando Pagamento
  Diretor de Prova
CLAUDIO BEZERRA
9981233360